16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

1 сентября 2019 в Ярославле. Где отметить?

15 августа 2019 года

1 сентября 2019 в Ярославле. Где отметить?

Где отметить 1 сентября 2019 в Ярославле? Мы не устаем отвечать на этот актуальный вопрос, предлагая вам интересные варианты. И вот еще один из них! Ресторан с детским меню «Мили» приглашает вас отметить первый день осени веселой программой на 1 сентября.

В первый раз в первый класс, а кто-то и не в первый, в любом случае 1 сентября - день особенный и для малыша-первоклашки, и старшеклассника-выпускника, и для учителей. Белые банты, гладиолусы и тяжёлые рюкзаки, новые открытия и счастливые встречи! Это не только начало учебного года, но и какого-то нового периода в жизни.

Куда отправиться в такой день всей семьёй? В Ярославле для детей проводятся различные развлекательные мероприятия, образовательные интерактивы, творческие мастер-классы, также можно сходить в зоопарк и семейные парки отдыха.

А можно ли в одном месте совместить приятное с полезным? Конечно, да. Приглашаем вас отметить 1 сентября в Ярославле с рестораном «Мили». Концепция ресторана связана с кулинарным путешествием. Учебная жизнь – тоже своего рода путешествие, только в страну знаний, поэтому начать этот путь нужно правильно. «Мили» - прекрасное место для семейных вечеров и праздников. Уютная обстановка, специальное детское меню с широким выбором блюд на любой вкус и аппетит, просторные залы для подвижных игр и, конечно, детская комната с мягкими пуфами, игрушками, наборами для творчества и мультиками.

Что касается меню юного путешественника, то тут разнообразие холодных и горячих блюд, пицца, десерты, мороженое и несколько видов молочных коктейлей – всё, чтобы ваш ребёнок остался доволен.

В «Мили» любят праздники и детей, поэтому здесь День знаний отмечают весело. В программе на 1 сентября обязательно аниматор, аквагрим, игры и кулинарный мастер-класс – идеальная площадка для всевозможных экспериментов, творчества и, конечно, новых знаний. Юные гости в игровой форме и под четким руководством поваров создадут свой кулинарный шедевр.

Взрослые тоже не будут скучать: помогать и фотографировать процесс на память разрешается!

Яркие эмоции, громкий смех и счастливые глаза – залог успешного детского праздника, так что 1 сентября запомнится надолго, а энергии точно хватит на весь учебный год.

Приходите в ресторан «Мили» и проведите этот день не только с пользой, но и со вкусом!

Что такое мили? Это необъятные расстояния, которые преодолевают путешественники в поисках неизвестного и оригинального. Это уникальные традиции мест, хранящих историю веков. Ресторан «Мили» открывает историю стран через их кулинарные традиции, не только предлагая оригинальные блюда, но и рассказывая о знаковых исторических людях и событиях через интерьер ресторана. Меню представлено шедеврами мировой кухни как в классическом, так и в авторском исполнении.


↑ Сейчас
1 сентября 2019 в Ярославле. Где отметить?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
5 маршрутов для путешествий из Ярославля на автобусе

Лето - пора путешествий. Но иногда нет возможности уехать в теплые страны или вообще покинуть город больше, чем на сутки. Для смены обстановки Выбирай.ру предлагает вам 5 маршрутов для коротких путешествий из Ярославля на автобусе, не требующих много времени и усилий.

15 июля 2019 года