Ярославль
Ярославль

Афиша Ярославля

250 событий

Как весело или с пользой провести время? Куда пойти, какие выставки или музеи посетить, где посидеть с друзьями за чашкой кофе или устроить романтический ужин? Ответ на эти вопросы вы найдете на нашем сайте.

«Выбирай» — это гид по развлечениям и заведениям Ярославля. С его помощью вы узнаете о событиях, которые состоятся в ближайшее время, и сможете построить долговременные планы. В вашем распоряжении — самая точная информация про события и городские мероприятия.

Что происходит в Ярославле?

Наша афиша предлагает подробные анонсы мероприятий. Какие бы развлечения вам ни нравились, вы обязательно найдете то, что вам по душе:
-кино;
-спектакли в театрах;
-концерты;
-мероприятия в клубах;
-выставки;
-спортивные соревнования.

На сайте представлена информация как по развлечениям для взрослых, так и по событиям, рассчитанным на детскую аудиторию. На этой странице вы найдете решение для любого типа отдыха: семейной прогулки, веселого времяпрепровождения с друзьями или подругами, встречи с любимым человеком. Простая система фильтров по типу мероприятия и дате позволяет быстро найти подходящий вариант, а заказать билеты можно непосредственно на сайте.

Выбрать жанр
Применить
Выбрать жанр
Применить
Выбрать жанр
Применить
Выбрать жанр
Применить
Выбрать жанр
Применить
Выбрать жанр
Применить
Показать на карте
Расширенный фильтр
Выбрать жанр
Выбрать жанр
Выбрать жанр
Выбрать жанр
Выбрать жанр
Выбрать жанр
Скрыть

Кино

МУЛЬТ в кино. Выпуск №84. Лучшие друзья
Мультфильм 18 ноября

Утро - лучшее время для мультиков

Смолфут
Мультфильм 18.11 - 21.11

И всё-таки они существуют!

Фантастические Твари: Преступления Грин-де-Вальда
Фэнтези 18.11 - 21.11

Второй фильм о симпатичном любителе монстров

Богемская рапсодия
Биографический 18.11 - 21.11

Круче их музыки только его история

Chef A La Russe Ярославль 2018
Звезда родилась
Мелодрама 18.11 - 21.11, 10:40

Ремейк картины 30-х годов с Гагой и Купером в главных ролях

Девушка, которая застряла в паутине
Детектив 18.11 - 21.11

Противостояние двух сильных девушек

На край света: В поисках единорога
Мультфильм 18.11 - 21.11

Самостоятельные дети спасают потерявшегося отца

Холодная война
Драма 18.11 - 21.11

История невозможной любви в невозможное время

Веном
Ужасы 18.11 - 21.11, 13:10

Черная смерть возвращается

Несокрушимый
Драма 18.11 - 21.11, 13:25

История про неравный бой и сложные победы

Крымский мост. Сделано с любовью!
Комедия 18.11 - 21.11

Комедия на фоне большой стройки страны

Оверлорд
Ужасы 18.11 - 21.11

Похоже на сюжет компьютерной игры

Остров сокровищ
Фильм-спектакль 18 ноября, 17:00

Йо-хо-хо и бутылка рому!

Догмэн
Драма 18.11 - 21.11

Даже хорошего человека можно разозлить

Соната
Триллер 18.11 - 21.11

До-ре-ми... Умри!

Queen: Live in Bohemia
Концерт 19 ноября, 19:30

Шоу маст гоу он!

Живи и помни
Фильм-спектакль 20 ноября, 19:30

Сюита любви и смерти, надежды и отчаяния.

TheatreHD: Смешная девчонка
Мюзикл 21 ноября, 19:00

Врожденный оптимизм против грустной рельности

Дега: Страсть к совершенству
Документальный 24 ноября, 15:00

Искусство — это то, что даете увидеть другим

Theatre HD: Мет: Самсон и Далила
Фильм-спектакль 28 ноября, 19:00

Библейский сюжет на сцене после 20-летнего перерыва

Тургенев. Сегодня!
Фильм-спектакль 4 декабря, 19:30

Творчество Тургенева - гордость русского языка

Красный (рус. субтитры)
Фильм-спектакль 5 декабря, 19:00

Two-handers - пьесы на двоих главных героев

Бешеные деньги
Фильм-спектакль 11 декабря, 19:30

Красиво жить не запретишь

Comédie-Française: Лукреция Борджиа
12 декабря, 19:00

История, полная страстей, крови и неразделенной любви

Фальшивая нота
Фильм-спектакль 12 декабря, 19:00

Почти детективная история

Театры

Бродский JAZZ
Мюзикл 23 ноября, 19:30

Спектакль "Бродский JAZZ"

Ты будешь мой
Комедия 27 ноября, 19:30

Новая комедия для души "Ты будешь мой"

Моя любовь не умирает
Мюзикл 30 ноября, 18:30

Премьера спектакля "Моя любовь не умирает"

Другой человек
Драма 4 декабря, 19:00

Спектакль по пьесе Петра Гладилина "Другой человек"

На струнах дождя
Комедия 4 декабря, 19:00

Романтическая комедия с элементами детектива «На струнах дождя»

Мастер и Маргарита
Драма 6 декабря, 19:00

Спектакль "Мастер и Маргарита"

Мужская работа
Комедия 12 декабря, 19:00

Спектакль "Мужская работа"

Сказки Венского леса
Оперетта 29 декабря, 18:00

Волшебная оперетта "Сказки Венского леса"

Лебединое озеро
7 января, 15:00

Театр балета Ю. Григоровича "Лебединое озеро"

Служанки
Творческий вечер 8 января, 18:00

Легендарный спектакль «Служанки»

TODES
Балет 1 февраля, 19:00

Балет Аллы Духовой "TODES"

Суп из канарейки
Комедия 1 февраля, 19:00

Комедия «СУП ИЗ КАНАРЕЙКИ» острое блюдо со слезами и смехом

Клубы

Бухгалтер, милый мой бухгалтер
23 ноября, 19:00

Вечеринка "Бухгалтер, милый мой бухгалтер"

Disco 80-90х
24 ноября, 19:00

Вечеринка "Disco 80-90х"

4 года Cuba Libre!
24 ноября, 20:00

4 года Cuba Libre!

Народный корпоратив
15 декабря, 20:00

Вечеринка "Народный корпоратив"

Провожаем Старый Год
29 декабря, 20:00

Провожаем Старый Год вместе с Джао Да

Новогодняя ночь
31.12 - 1.01, 22:00

Новогодняя ночь со Sweet Pepper

Концерты

Виктор Комаров
Стэндап 18 ноября, 19:00

Stand Up Виктора Комарова

Свидание
Творческие вечера 18 ноября, 20:00

Группа "Свидание" с презентацией своего нового альбома «III»

Summer Band
Творческие вечера 18 ноября, 21:00

Концерт группы Summer Band

Сергей Трофимов
Шансон 19 ноября, 19:00

Концерт Сергея Трофимова

I Всероссийский фестиваль «Золотое кольцо России»
Фестивали 20.11 - 22.11, 12:00

I Всероссийский фестиваль «Золотое кольцо России»

Лучшие песни и романсы
Творческие вечера 20 ноября, 18:30

Юбилейный концерт "Лучшие песни и романсы"

Рок-н-ролл
Творческие вечера 21 ноября, 18:30

"Рок'н'ролл". Денис Мажуков & Band

Для слабых места нет
Рок 21 ноября, 19:00

Группа "Ария" с новой программой "Для слабых места нет"

Мы уходим – вы остаётесь
Творческие вечера 22 ноября, 18:00

«Мы уходим – вы остаётесь» музыкально-поэтический вечер

Мой адрес - Советский Союз
Творческие вечера 23 ноября, 18:00

Мой адрес - Советский Союз

Джазовое трио
Инструментальная музыка 23 ноября, 19:00

Джазовое трио

Виктор Королев
Шансон 23 ноября, 19:00

Виктор Королев с новой концертной программой

МАЛЬБЭК & СЮЗАННА
Поп и эстрада 23 ноября, 20:00

МАЛЬБЭК х СЮЗАННА. Презентация нового альбома

Марат Нигматуллин
Инструментальная музыка 24 ноября, 18:00

Концерт Марата Нигматуллина

Творческие вечера 24 ноября, 18:00

Концерт Елены Крутецкой

Олег Судаков
Творческие вечера 24 ноября, 19:00

Концерт Олега Судакова

Animal ДжаZ
Рок 24 ноября, 20:00

Презентация нового альбома группы Animal ДжаZ и все хиты

F.P.G – ХХ ЛЕТ ГРУППЕ!
Рок 24 ноября, 20:00

Грандиозный концерт группы F.P.G в честь Дня Рождения!

Мамин праздник
Творческие вечера 25 ноября, 11:00

Ежегодный областной фестиваль «Мамин праздник»

Русская гармонь
Народное искусство 25 ноября, 15:00

Концерт "Русская гармонь"

Симфонические рок-хиты
Рок 26 ноября, 19:00

«СИМФОНИЧЕСКИЕ РОК-ХИТЫ» ОТ CONCORD ORCHESTRA

Сольный Stand-Up. Антон Борисов.
Стэндап 27 ноября, 20:00

Сольный Stand-Up. Антон Борисов.

Борис Галкин и ХК "Ярославия"
Творческие вечера 28 ноября, 18:30

Музыкально-поэтический вечер Бориса Галкина и ХК "Ярославия"

Сергей Волчков
Инструментальная музыка 28 ноября, 19:00

Концерт Сергея Волчкова в рамках юбилейного тура 2018 года

Скоро осень, господа...
Творческие вечера 29 ноября, 18:30

Концерт Скоро осень, господа...

Тангейзер
Инструментальная музыка 29 ноября, 18:30

Концерт группы "Тангейзер"

7РАСА
Метал 29 ноября, 20:00

15-летие дебютного альбома «1-й Круг» группы "7РАСА"

Созвучье струн, времен и поколений
Инструментальная музыка 30 ноября, 18:00

Межрегиональный фестиваль «Созвучье струн, времен и поколений»

III сезон Лиги КВН Профкома ЯрГУ
Творческие вечера 30 ноября, 18:30

Начало III сезона Лиги КВН Профкома ЯрГУ

Пошлая Молли
Рок 30 ноября, 19:00

Концерт группы "Пошлая Молли"

Концерт симфонической музыки
Классическая музыка 1 декабря, 18:00

Концерт симфонической музыки

Эстетика танца
Творческие вечера 1 декабря, 18:00

Фестиваль балета "Эстетика танца"

КАСТА
Хип-хоп 1 декабря, 19:00

Группа КАСТА с большим сольным концертом в Ярославле

Торба-на-Круче
Инструментальная музыка 1 декабря, 20:00

Юбилейный концерт группы "Торба-на-Круче"

НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН
Народное искусство 2 декабря, 19:00

НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН. Новый тур «Вече».

Жан Татлян
Творческие вечера 2 декабря, 19:00

Долгожданный концерт Жана Татляна

Две розы
Инструментальная музыка 4 декабря, 18:30

"Две розы". Вечер романса.

Обнимая ветер
Творческие вечера 5 декабря, 18:30

Концерт "Обнимая ветер" в исполнении Ирины Богушевской

ЛЮБЭ
Рок 5 декабря, 19:00

ЛЮБЭ. К юбилею Николая Расторгуева.

Ирина Эмирова
Бесплатно
Творческие вечера 5 декабря, 19:00

Концерт Ирины Эмировой

ФРЕНДЗОНА
Поп и эстрада 5 декабря, 21:30

Сольный концерт в рамках тура «Главная вписка твоей жизни»

Конкурс вокала "Felicita"
Фестивали 6.12 - 7.12, 16:00

Конкурс вокала "Felicita"

Уитни Хьюстон
Творческие вечера 6 декабря, 19:00

Гала-концерт, посвященный 55-летнему юбилею Уитни Хьюстон

The KOREA
Рок 6 декабря, 20:00

The KOREA представляет новый альбом «Calypso | Act II»

Музыкальные секретики или Занимательные уроки для любознательных
Творческие вечера 7 декабря, 17:30

Музыкальные секретики или Занимательные уроки для любознательных

LUMEN
Творческие вечера 7 декабря, 20:00

LUMEN ХХ ЛЕТ. ВТОРОЙ АКТ. АКУСТИКА

Зимавсегда
Инструментальная музыка 8 декабря, 18:00

Презентации нового альбома "Зимавсегда"

Инструментальная музыка 8 декабря, 18:00

Концерт концертов. Концерт ЯАГСО.

Константин Никольский
Творческие вечера 8 декабря, 19:00

Премьерный концерт легенды русского рока Константина Никольского!

Дни Некрасова в Вятском
Творческие вечера 9 декабря, 13:00

Зимний фестиваль "Дни Некрасова в Вятском"

Шедевры барокко
Инструментальная музыка 9 декабря, 18:00

Шедевры барокко. Вокальный ансамбль «ИНТРАДА».

Ирина Аллегрова
Поп и эстрада 9 декабря, 19:00

Долгожданный концерт Ирины Аллегровой

TYR & АРКОНА
Метал 9 декабря, 19:00

Совместный концерт TYR & АРКОНА

Легенды Ирландии и Шотландии
Инструментальная музыка 11 декабря, 18:30

"Легенды Ирландии и Шотландии". Оркестр волынщиков "City Pipes"

О вещая душа моя!
Инструментальная музыка 13 декабря, 18:00

О вещая душа моя!

RSAC
Альтернативная музыка 13 декабря, 20:00

Концертная программа проекта RSAC

Вечер скрипичной музыки
Инструментальная музыка 14 декабря, 18:00

Вечер скрипичной музыки

Горький
Творческие вечера 14 декабря, 19:00

Горький. Презентация нового сингла

ЙОРШ
Альтернативная музыка 14 декабря, 20:00

ЦАРСКИЙ ТУР'18 "БОЖЕ ЦАРЯ ХОРОНИ"

Агата Кристи
Рок 15 декабря, 19:00

Группа "Агата Кристи" со своей новой концертной программой

Анита Цой
Поп и эстрада 15 декабря, 19:00

Шоу Аниты Цой «10|20»

Вечер органной музыки
Инструментальная музыка 16 декабря, 18:00

Вечер органной музыки

Вечер органной музыки
Инструментальная музыка 16 декабря, 18:00

Вечер органной музыки

Электрофорез
Электронная музыка 19 декабря, 20:00

Новый масштабный тур группы "Электрофорез"

RADIO TAPOK
Альтернативная музыка 23 декабря, 19:30

Новая концертная программа #РАДИОТАЩИТ

Bel Suono
Инструментальная музыка 25 декабря, 18:30

Шоу трёх роялей "Bel Suono"

Невесомость
Инструментальная музыка 27 декабря, 18:30

Проект "Невесомость"

Новогоднее шоу в стиле Disco
Шоу 27.12 - 29.12, 19:00

Новогодняя шоу-программа в стиле Disco

Новогодние огни Парижа
Творческие вечера 29 декабря, 18:30

"Новогодние огни Парижа" - Группа "Элена и ребята"

ТенорА XXI века
Инструментальная музыка 30 декабря, 18:00

Голубой огонек. Арт-проект «ТенорА XXI века»

ВИА «Синяя птица»
Творческие вечера 4 января, 18:00

Концерт группы "ВИА Синяя птица" под руководством Роберта Болотно

Трио Олега Аккуратова
Инструментальная музыка 4 января, 18:30

Трио Олега Аккуратова с новой программой

Рождественские истории
Инструментальная музыка 7 января, 18:00

«Рождественские истории». Ансамбль скрипачей Большого театра

Орган: сакральная вселенная
Инструментальная музыка 20 января, 19:00

Орган: сакральная вселенная

Ансамбль песни и пляски им. В. С. Локтева
Народное искусство 10 февраля, 18:30

Ансамбль песни и пляски им. В. С. Локтева

Группа «САДко»
Творческие вечера 12 февраля, 19:00

Концерт группы «САДко»

Творческие вечера 14 февраля, 18:30

Творческий вечер Сергея Руднева

Антоха МС
Творческие вечера 16 февраля, 20:00

Антоха МС. Впервые в Ярославле!

Ленинград
Творческие вечера 18.02 - 18.03, 19:00

Большой концерт группировки "Ленинград"

Березка
Народное искусство 19 февраля, 19:00

Ансамбль "БЕРЁЗКА"

Ансамбль «Басиани»
Творческие вечера 20 февраля, 19:00

Ансамбль грузинского фольклорного пения «Басиани»

Голубые береты
Творческие вечера 21 февраля, 18:30

Концерт ансамбля ВДВ России "Голубые береты"

A’STUDIO
Творческие вечера 21 февраля, 19:00

Большой концерт группы "A’STUDIO"

ЭЛИЗИУМ
Рок 22 февраля, 20:00

ЭЛИЗИУМ. Концерт по заявкам слушателей.

Фортепианные фантазии
Творческие вечера 27 февраля, 18:30

Фортепианные фантазии

Валерий Меладзе
Поп и эстрада 27 февраля, 19:00

Концерт Валерия Меладзе

Пикник
Рок 11 марта, 19:00

Новый концертный тур группы «Пикник» называется «Левитация»

Джаз над Волгой
Джаз / Блюз 13.03 - 18.03, 18:00

Международный фестиваль «Джаз над Волгой»

Марина Девятова
Творческие вечера 17 марта, 18:00

Концерт Марины Девятовой

Хиты русской хоровой классики
Инструментальная музыка 22 марта, 18:30

Хиты русской хоровой классики к 70-летию Валерия Полянского

Тараканы
Творческие вечера 22 марта, 19:00

Концерт группы "Тараканы"

Стас Михайлов
Шансон 7 апреля, 19:00

Стас Михайлов с новой концертной программой "Ты и я"

Владимир Кузьмин
Инструментальная музыка 7 апреля, 19:00

Большой Юбилейный Концерт «35-Летие группы»

JEEMBO x TVETH
Рэп 11 апреля, 19:00

JEEMBO и TVETH отправляются в новый тур

Доброфест
Фестивали 11.07 - 14.07, 16:00

Фестиваль музыки и развлечений «Доброфест»

Спорт

Буревестник & Зенит-Фарм
Баскетбол 18 ноября, 18:45

Игра Буревестник & Зенит-Фарм

Буревестник & Спартак СПБ
Баскетбол 27 ноября, 18:45

Игра Буревестник & Спартак СПБ

Выставки

Выставка Зинаиды Серебряковой
Картины, живопись, графика 18.11 - 16.12, 10:00

Выставка Зинаиды Серебряковой в Художественном музее

Спор о бороде
Исторические выставки 18.11 - 30.12, 10:00

Выставка "Спор о бороде"

Вне конкуренции
Исторические выставки 18.11 - 30.12, 10:00

Выставка Вне конкуренции. Рекламная продукция конца XIX — начала

Дыхание цвета
Картины, живопись, графика 18.11 - 9.12, 11:00

Групповая выставка «Дыхание цвета»

Их имена остались в памяти навечно
Исторические выставки 18.11 - 15.12, 11:00

Выставка «Их имена остались в памяти навечно»

Миражи
Картины, живопись, графика 18.11 - 23.12, 11:00

Выставка "Миражи"

Попугаи. Фарфоровые фигуры со всего мира
Прочие выставки 18.11 - 20.01, 11:00

Выставка "Попугаи". Фарфоровые фигуры со всего мира

Семинары

Кухня в Ауре!
18 ноября, 10:00

Три дня мастер-классов от Константина Ивлева и шоу "Кухня"

Завтрак с психологом для детей
18 ноября, 10:30

Завтрак с психологом для детей

Upgrade your day
18 ноября, 11:00

Мастер-классы от "Upgrade your day"

Мастер-класс Евгении Славиной
18 ноября, 18:30

Мастер-класс Евгении Славиной

Визуализация информации
19 ноября, 18:30

Мастер-класс по визуализации информации

Мастер-класс по живописи акрилом
20 ноября, 11:00

Мастер-класс по живописи акрилом "Вино в бокале"

Информационная гигиена
22 ноября, 19:00

Встреча "Информационная гигиена"

Усадьба в культурном пространстве
Бесплатно
24 ноября, 13:00

Лекция "Усадьба в культурном пространстве"

Завтрак для мам
30 ноября, 10:00

Завтрак для мам

Дети

Сказка про Мишку и Аришку
Детские спектакли 18 ноября, 11:00

Спектакль для детей "Сказка про Мишку и Аришку"

Музыка и слово
Детские концерты 19 ноября, 14:00

Концерт ЯАГСО для детей "Музыка и слово"

В мире музыкальных инструментов
Детские концерты 20 ноября, 11:00

Концерт ЯАГСО для детей "В мире музыкальных инструментов"

Музыка волшебница
Детские концерты 22 ноября, 12:00

Концерт ЯАГСО для детей "Музыка волшебница"

Сказочные путешествия
Детские концерты 22 ноября, 14:00

Концерт ЯАГСО для детей "Сказочные путешествия"

Гении приглашают
Детские концерты 23 ноября, 14:00

Концерт ЯАГСО для детей "Гении приглашают"

Кошландия
Детские спектакли 25 ноября, 12:00

Премьера "Страна КОШЛАНДИЯ"

Органные столицы Европы
Лекции для детей 25 ноября, 14:00

Концерт-беседа "Органные столицы Европы"

Рождество у купцов Кузнецовых
Детские шоу 17.12 - 7.01, 12:00

Театрализованная программа «Рождество у купцов Кузнецовых»

Три кота
Детские спектакли 18 декабря, 18:30

Новогоднее представление "Три кота"

Тили-Тили-Бом
Детские шоу 23.12 - 6.01, 11:00

Новогоднее представление "Тили-Тили-Бом"

Киноелка
Детские шоу 23.12 - 4.01, 14:00

Киноелка от киножурнала "Компот"

VIP Киноелка
Детские шоу 23 декабря, 16:00

VIP Киноелка от киножурнала «КОМПОТ»

Белоснежка
Детские спектакли 23 декабря, 17:00

Музыкальная сказка «Белоснежка»

Новогодние приключения Маши и Вити
Детские спектакли 26.12 - 7.01, 11:00

Музыкальная сказка "Новогодние приключения Маши и Вити"

Новогодние приключения Барбоскиных
Детские шоу 28.12 - 8.01, 11:00

Новогодние приключения Барбоскиных

Здравствуй елка, Rock'n'Roll!
Детские шоу 28.12 - 8.01, 14:00

Здравствуй елка, Rock'n'Roll!

Ёлка в кедах
Детские шоу 2 января, 13:00

Спортивная новогодняя программа «Ёлка в кедах»

Новогодние чудеса по-щучьему велению
Детские шоу 2 января, 14:00

Новогодние чудеса по-щучьему велению

Семейное Рождество
Детские шоу 3.01 - 7.01, 16:00

"Семейное Рождество" в доме Л. В. Собинова

Ярославская Мозаика
Детские шоу 6.01 - 10.06, 15:00

Международный фестиваль-конкурс «Ярославская Мозаика»

Поём с органом
Детские концерты 24 февраля, 14:00

Концерт-беседа "Поём с органом"

Орган в ансамбле
Детские концерты 24 марта, 14:00

Концерт-беседа "Орган в ансамбле"

Другое

Chef A La Russe
21.11 - 22.11, 13:00

Всероссийский открытый кулинарный чемпионат Chef A La Russe

Moving Star
23.11 - 25.11, 12:00

Всероссийский Чемпионат по современному танцу "Moving Star"

Блошка в "Тепле"
Бесплатно
25 ноября, 12:00

Блошка в "Тепле"

Благотворительный вечер помощи животным
25 ноября, 15:00

Благотворительный вечер помощи животным

ФАНК - 2018
26.11 - 30.11, 19:00

Фестиваль актуального научного кино - 2018

Саша Растич
Бесплатно
29 ноября, 18:00

Саша Растич. Автограф-сессия.

Добровольческий форум
Бесплатно
30 ноября, 12:00

Городской добровольческий форум «Я сделал»

Celtic Project
30 ноября, 19:00

Концерт ансамбля"Celtic Project"

Tango Del Plata
1 декабря, 18:00

Новая программа ансамбля "Tango Del Plata"

Моноспектакль
7 декабря, 19:00

Моноспектакль "Голая"

Валенки show
16 февраля, 10:00

Фестиваль «Валенки show»

Главная масленица страны
3.03 - 10.03, 11:00

Фестиваль «Главная масленица страны»

День медведя
Бесплатно
Всероссийская олимпиада
15 апреля, 12:00

VII Всероссийская олимпиада по патологии «Лабиринты болезней»

Библионочь
19 апреля, 22:00

Ежегодная акция «Библионочь»

Маркет местной еды
1.05 - 2.05, 11:00

Стритфуд-фестиваль « Маркет местной еды»

Ночь музеев
18.05 - 19.05, 21:00

Международная акция «Ночь музеев»

День города Ярославля
Бесплатно
Большой обед на «Текстиле»
2 июня, 15:00

Большой обед на «Текстиле»

В кругу семьи
8.07 - 14.07, 16:00

Кинофестиваль семейных и детских фильмов «В кругу семьи»

Техно Travel
27.07 - 28.07, 15:00

Фестиваль техники путешествий «Техно Travel»