16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Парад студенчества 2019 в Ярославле

26 июля 2019 года

Парад студенчества 2019 в Ярославле

2 сентября 2019 года в Ярославле состоится уже третий, ежегодный Парад студенчества. Порядка пяти тысяч студентов будут торжественно шествовать по историческому центру города Ярославля. Колонна, состоящая не только из первокурсников ВУЗов и профессиональных учебных заведений, но также и тех, кто уже не в первый год участвуют в данном мероприятии пройдет маршрут порядка больше километра, а окончательной точкой станет Советская площадь, на которой пройдет торжественная часть, клятва студенчества и многое другое. Завершать парад будет развлекательная программа.
Полная программа Парада студенчества 2019 года еще неизвестна, но Выбирай.ру будет держать вас в курсе всех новостей, связанных с парадом студенчества в 2019 году.

Узнайте еще больше полезной информации в спецпроекте "Все о 1 сентября в Ярославле: готовимся к новому учебному году вместе с Выбирай.ру".

А что было до?

Данное мероприятие будет проходить уже в третий раз. Все начиналось два года назад: Парад студенчества 2017 году начинался на стадионе Спартаковец и закончился на Советской площади, где прошла развлекательная программа под руководством ведущих вечера Екатерины Варнавы и Никиты Дювбанова. На площади первокурсников поздравили общественные и политические деятели, а также руководители образовательных организаций. После торжественной части перед участниками парада выступили Елена Темникова, Доминик Джокер, а также хор Турецкого.

Маршрут Парада студенчества в 2018 году был неизменным и полностью совпадал с тем, что был годом ранее. По пути шествия студентов была расставлена музыкальная аппаратура, а самих студентов развлекали, как могли известные лица нашего города. По прибытию на Советскую площадь гостей парада студенчества встретили участники команды КВН “Камызякского края” Денис Дорохов и Вячеслав Макаров. Первокурсников ждали напутственные слова, а также клятва. После, хедлайнерами вечера стала популярная рок-группа “Нервы”.

Первокурсники и все студенты пройдут большой колонной до Советской площади, где все вместе принесут клятву студенчеству. После парада студентов ждет развлекательная программа и выступление музыкальной группы "5sta Family". Начало 2 сентября в 15:00 на стадионе "Спартаковец".


    ↑ Сейчас
    Парад студенчества 2019 в Ярославле
    Написать комментарий

    Написать комментарий


    Читайте также

    ТОП-5 интересных туристических направлений по России

    Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

    2 марта 2023 года
    5 маршрутов для путешествий из Ярославля на автобусе

    Лето - пора путешествий. Но иногда нет возможности уехать в теплые страны или вообще покинуть город больше, чем на сутки. Для смены обстановки Выбирай.ру предлагает вам 5 маршрутов для коротких путешествий из Ярославля на автобусе, не требующих много времени и усилий.

    15 июля 2019 года