16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

1 сентября в Ярославле. Куда сходить с ребенком?

1 августа 2019 года

1 сентября в Ярославле. Куда сходить с ребенком?

Мы нашли для вас место, посещение которого станет настоящим подарком на 1 сентября для вашего ребенка. «Dry pool» - уникальное пространство, где есть множество развлечений для детей. К тому же этот развлекательный центр подготовил крутую программу на 1 сентября. Подробнее о ней и о том, почему туда стоит сходить с ребенком в нашей статье!

Какие развлечения для детей есть в «Dry pool»

Драй пул Ярославль
Как только вы зайдете во двор, где располагается «Dry pool», сразу ощутите себя в современном сказочном домике. Панорамные окна, разноцветные скамейки, ухоженная территория и развевающиеся флаги. По названию несложно догадаться, что основная фишка этого развлекательного центра - сухой бассейн. Их тут целых два: взрослый и детский. Так что вы тоже можете повеселиться вместе с детьми. В сухих бассейнах есть тарзанки, качели, горки - все, что нужно для интересного отдыха. Если у вас очень много хлопот, вы можете оставить ребенка в «Dry pool», где за ним присмотрят инструкторы – программа называется «Мамино время».

Помимо сухих бассейнов, ваши дети повеселятся на батутах, где опять же за ними будет наблюдать инструктор для соблюдения безопасности. Самые маленькие гости могут провести время в детской комнате, где их ждут интересные игрушки и мини-кухня.

Следующий зал - Xbox комната с Kinect. Почти все любят играть в приставку, поэтому эта комната пользуется особенной популярностью. Ее дизайн заставит вас очутиться в космосе. Еще такое освещение способствует полному погружению в игру.

На втором этаже развлекательного центра «Dry pool» располагается кафе и зона для настольных игр. В кафе обширное детское меню, в котором особенно стоит обратить внимание на десерты и гонконгские вафли с вкуснейшими наполнителями.
Драй пул Ярославль
А еще там есть настоящий детский бар! Такой барной карте могут позавидовать и некоторые взрослые заведения ;) 5 видов фирменного чая от классического облепихового до марокканского, множество безалкогольных коктейлей как молочных, так и на основе лимонадов/соков, есть даже безалкогольный глинтвейн. Детишек постарше (это мы про вас, многоуважаемые взрослые) обрадует неплохой выбор кофе, где вы найдете как традиционные кофейные напитки, так, например, и кофе на халве. Если вы вдруг проголодались, то вас ждет основное меню из кафе “Капуцин”.

От еды перейдем к играм. В «Dry pool» вы и ваш ребенок насладитесь самыми популярными настольными играми в зоне игротеки. Для любителей чего-то более активного есть аэрохоккей и кикер.
Драй пул Ярославль
В общем, это универсальное место как для малышей, так и для взрослых людей, которые хотят снова почувствовать себя детьми. Здесь есть все: игровые зоны, места для творчества и кафе, где можно отдохнуть после насыщенного веселья в «Dry pool». При этом все происходит под наблюдением инструкторов, поэтому вы можете не переживать за безопасность своего ребенка. Поэтому на вопрос “Куда сходить с ребенком 1 сентября в Ярославле?” можем смело ответить: “в развлекательный центр «Dry pool»

Программа на 1 сентября


1 сентября 2019 года выпало на воскресенье (читайте о переносе школьных линеек в нашей статье), но «Dry pool» в этот день устраивает праздник для своих посетителей под девизом «Не хочу учиться, а хочу веселиться!».
Программа на 1 сентября в развлекательном центре «Сегодня в школу не идем!»:

11:00 Мастер-класс «Букет любимой учительнице». Создание цветов из конфет.

13:00 Бумажная дискотека.

15:00 Интерактивное химическое шоу.

17:00 Серебряная дискотека.

19:00 Дискотека с цветным дымом.

Весь день детишек ждут розыгрыши, подарки и бесплатная сладкая вата и поп-корн с разными вкусами каждому ребенку. Стоимость входного билета 250 рублей за час отдыха для взрослых и детей.

Еще больше статей про 1 сентября читайте в нашем спецпроекте "Все о 1 сентября в Ярославле: готовимся к новому учебному году вместе с Выбирай.ру".


↑ Сейчас
1 сентября в Ярославле. Куда сходить с ребенком?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
5 маршрутов для путешествий из Ярославля на автобусе

Лето - пора путешествий. Но иногда нет возможности уехать в теплые страны или вообще покинуть город больше, чем на сутки. Для смены обстановки Выбирай.ру предлагает вам 5 маршрутов для коротких путешествий из Ярославля на автобусе, не требующих много времени и усилий.

15 июля 2019 года