16+
Найти
Например, кофейни
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В чем встречать новый 2019 год

10 декабря 2018 года

В чем встречать новый 2019 год

Самый ожидаемый праздник в году уже совсем близко, поэтому самое время задуматься над его деталями. Выбирай.ру расскажет вам, в чем встречать новый 2019 год!

Цвета


Логично, что для года желтой земляной свиньи главные цвета - желтый и коричневый. Но не стоит отчаиваться, если вы не в восторге от этих цветов, ведь у них есть множество красивых оттенков. Лимонный, горчичный, нежно-желтый, золотистый металлик - все эти оттенки очень интересны и скрасят ваш образ. Коричневый тоже достаточно многогранный цвет: слоновая кость, цвет капучино или шоколада, нежный бежевый. В общем цветовая гамма этих представителей очень богата и каждый может найти что-то подходящее именно для себя. Тем более, что необязательно надевать на себя однотонное желтое или коричневое платье. Эти цвета могут быть быть в различных дополнениях к вашим образам: например, у мужчины это может быть галстук-бабочка, а у женщины ремень или какое-нибудь украшение. Помимо вышеуказанных цветов, Новый 2019 год надо встречать с различных оттенков зеленого: изумрудный, травяной, хвойно-зеленый.

Материалы


Выбор ткани для нарядов в этом году достаточно широкий. Вы можете встретить Новый год в одежде из роскошных парчи и шелка. Или же примерить на себе нежный шифон. В то же время встречать Новый 2019 год можно в смелом решении - коже. В целом наряд должен быть богатым и роскошным, чтобы удача и финансовое благополучие ждали вас в 2019 году;) Также добиться такого эффекта можно при помощи вещей из люрекса, которые не только актуальны в этом году, но и отлично сделают ваш образ очень праздничным!

Одежда


Для девушек базовой вещью, конечно же, будет платье на Новый год. Для Нового года 2019 будет актуален объем. Только создавать его надо в определенной области: отлично будут смотреться пышная юбка или объемные рукава. Ещё один интересный вариант - комбинезон или брючный костюм. Они могут быть разной длины и расцветок. Обязательно присмотритесь к цветочным и растительным принтам;) Для мужчин, конечно, выбор одежды более скромный. Однако, традиционную рубашку можно разбавить интересным рисунком, а более повседневную футболку или поло классическим пиджаком или кардиганом.
Мы рассказали вам, в чем встречать Новый 2019 год. Ещё больше полезных материалов для подготовки к этому чудесному празднику ищите в нашем спецпроекте;)


↑ Сейчас
В чем встречать новый 2019 год
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
5 маршрутов для путешествий из Ярославля на автобусе

Лето - пора путешествий. Но иногда нет возможности уехать в теплые страны или вообще покинуть город больше, чем на сутки. Для смены обстановки Выбирай.ру предлагает вам 5 маршрутов для коротких путешествий из Ярославля на автобусе, не требующих много времени и усилий.

15 июля 2019 года