16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Подарки на Новый год 2019: свежие идеи

18 декабря 2018 года

Подарки на Новый год 2019: свежие идеи

Один из приятных этапов подготовки к празднику - покупка подарков на Новый год. Но этот этап становится менее радостным, когда времени до чудесного праздника все меньше и меньше, а дел все больше и больше;) Конечно, вы всегда можете сделать подарок на Новый год своими руками, но на это уйдет много времени и ваших драгоценных нервов. Выбирай.ру подготовил для вас идеи крутых новогодних подарков, не требующих огромных затрат вашего времени и бюджета!

Деревянный конструктор


Бюджет: от 800ք
Почему стоит подарить:
Во многих из нас (а особенно в мужчинах) до сих пор живут дети, поэтому такой конструктор будет для них отличным подарком с ноткой ностальгии. При этом собрать его реально сложно, поэтому это будет по-настоящему увлекательное занятие;) Сразу скажем, что такой конструктор предназначен не для детей, ведь в нем множество маленьких деталей, которые собираются в единый прекрасный механизм! Вы можете сделать заказ на любой конструктор, который захотите. В итоге вы создадите подарок, исходя из планируемого бюджета и интересов счастливчика, которому достанется такая интересная головоломка. К тому же вы можете подобрать такой конструктор в новогодней тематике;)

Ежедневники и блокноты ручной работы


Бюджет: от 700ք
Почему стоит подарить:
Потому что это максимально универсальный подарок с изюминкой! Всем нужны блокноты, скетчбуки, ежедневники, планеры и прочие поверхности для очень (и не совсем) важных записей. А не превратить эту нужную вещь в скучный “офисный” подарок помогают мастера, которые могут оформить изделие почти в любом стиле. Для мужчин будут актуальны ежедневники из натуральной кожи или дерева. При этом вы можете добавить на него какую-нибудь надпись: например, инициалы или фразу, связывающую вас с этим человеком. Девушки и женщины в большинстве своем предпочитают что-то более яркое, поэтому для них отлично подойдут варианты с тканью, бисером, камнями или просто крутой картинкой. С помощью такого подарка вы можете и подколоть своего друга/подруга, придумав какую-то смешную фразу, которая будет красоваться через всю обложку блокнота. В общем вариантов полно, можете применить свою фантазию или присмотреть уже готовый вариант для вашего подарка на Новый год;)

Surprise box


Бюджет: от 600ք
Почему стоит подарить:
Конечно, сейчас различными боксами с подарками сложно кого-то удивить, но ведь это очень удобно и выгодно (в нашем случае точно). Наполнение вы можете выбрать сами, поэтому такой подарок будет по-настоящему уникален;) В базовом варианте вы можете найти галстук-бабочку, новогоднюю открытку и праздничный леденец. Галстук-бабочка будет не только отличным подарком, но и удачным дополнением к новогоднему образу. К тому же её можно сделать по всем канонам Нового года 2019;) Открытка в этом подарке может не только поздравлять с Новым годом, но и признаваться в ваших чувствах… в общем все очень индивидуально и максимально просто! Surprise box создана для того, чтобы удивлять. Если вы не знаете, что точно хотите видеть в подарке, то можете назвать бюджет, вкусы вашего близкого человека и что вы хотите сказать этим подарком. Вам подберут 3 наполнения для бокса на выбор, а какой из них окажется маленьким новогодним чудом решать только вам;)

Теплые подарки


Бюджет: от 200ք
Почему стоит подарить:
Новогоднее время ассоциируется не только с морозом и снегом, но и с домашним уютом. А этот уют могут создать “теплые” подарки: шарфы, свитера (конечно же, с оленями), красивые термосы, качественный чай, кофе, какао. Все эти подарки можно умело комбинировать между собой и дополнять отличными деталями. В нашем городе сейчас есть много мест, где можно купить зерновой или молотый кофе с разнообразными вкусами: от лесного ореха и до сникерса. Ещё вы можете дополнить такой подарок сиропом для тех, кто очень любит делать кофе дома;) Качественный какао можно дополнить знаменитыми зефирками “Маршмеллоу” и имбирным печеньем. В общем здесь тоже огромное количество вариантов на любой бюджет и вкус!

Домашний планетарий


Бюджет: от 1500ք
Почему стоит подарить:
Это очень интересный подарок, который создает по-настоящему таинственную атмосферу. Его можно использовать и как декор вашего дома, и в познавательных целях, и просто для того, чтобы расслабиться. Есть разные модели домашних планетариев, некоторые из них могут показывать вам северное сияние или падающую звезду, другие просто изображают звездное небо. Но в чем тут главная фишка? Это не какая-то абстрактная картинка. Все домашние планетарии воспроизводят реальные созвездия, меняющиеся в зависимости от настоящего положения звезд. То есть по сути этот механизм работает примерно также как в ярославском планетарии, только у вас дома;)

Мы рассказали вам про идеи подарков на Новый год 2019, если хотите узнать где, как и в чем его провести, читайте наш спецпроект!


↑ Сейчас
Подарки на Новый год 2019: свежие идеи
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
5 маршрутов для путешествий из Ярославля на автобусе

Лето - пора путешествий. Но иногда нет возможности уехать в теплые страны или вообще покинуть город больше, чем на сутки. Для смены обстановки Выбирай.ру предлагает вам 5 маршрутов для коротких путешествий из Ярославля на автобусе, не требующих много времени и усилий.

15 июля 2019 года