16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где провести Новый год 2019 за городом

21 декабря 2018 года

Где провести Новый год 2019 за городом

За городом зимняя природа выглядит особенно волшебно, поэтому многие предпочитают отмечать Новый год за пределами шумных мегаполисов. К тому же многие из нас устали за год от городской суеты, поэтому смена обстановки просто необходима. Свежий воздух, зимние забавы, комфорт и уют - все это можно найти на ярославских базах отдыха. Выбирай.ру расскажет вам, где отметить Новый год 2019 за городом в Ярославле!

Сосновый бор

сосновый бор ярославль
Где: Гаврилов-Ямский район
Место: Сосновый бор - экологически чистый уголок Ярославской области с природной минеральной водой, многочисленными современными медицинскими и отличным SPA. В этом санатории вы можете как просто отдохнуть всей семьей или компанией, так и улучшить свое здоровье. И, конечно же, здесь есть многое для активного отдыха!
сосновый бор ярославль
Стоимость: от 4900ք с человека в сутки.
Что входит: проживание, трехразовое питание, посещение тренажерного зала (45 мин), фиточай, минеральная вода, новогодний банкет с праздничной программой, организация досуга, посещение караоке зала.
Новогодняя программа
Концертно-развлекательные программы, танцы, мастер-классы по квиллингу и лепке из глины, фильмы для детей, спортивные программы, фаер-шоу и, конечно же, праздничный фейерверк!

Парк-отель Ярославль

парк отель ярославль
Где: Красные Ткачи
Место: Парк-отель расположен в отличном месте: отъехав всего 9 километров от города, вы оказываетесь в бору и дышите чистым воздухом, наслаждаясь видом на Которосль. На территории отеля вы можете отдохнуть в финской, турецкой сауне, провести время на природе и даже посетить конно-каретный двор!
парк отель ярославль
Стоимость: от 6000ք с человека в сутки.
Что входит: проживание, посещение бассейна и сауны при нем, трехразовое питание, дневные и вечерние развлекательные программы.
Новогодняя программа: костюмированные шоу, дискотеки 80-х и 90-х, концертно-развлекательные программы, салют в честь Нового года 2019, а в первый день года различные активности на улице - веселые старты, хоровод, граффити на снегу и многое другое!

Экоотель Романов лес

романов лес кострома
Где: Костромская область
Место: хоть этот отель и находится чуть дальше остальных, он определенно заслуживает внимания! Большая территория полностью оправдывает слово “лес” в названии и радует посетителей отличным SPA-центром, двумя бассейнами и банным комплексом. В этом отеле по-настоящему красиво, ведь он располагается на берегу Волги. Ещё вас порадует 3 ресторана и ночной клуб в отеле, где вы сможете отлично повеселиться!
романов лес кострома
Стоимость: от 10 000ք с человека в сутки
Что входит: проживание, шведский стол, посещение бассейна, анимационные программы, новогодний банкет.
Новогодняя программа: настоящая вечеринка ONLY WHITE! Новогодний перфоманс, танцевальный флешмоб, праздничная новогодняя программа, лучшие хиты от диджея и большое снежное шоу - все это ждет вас на White sensation party. Зима у каждого из нас ассоциируется, конечно же, с белым цветом, поэтому не забудьте использовать его в своей одежде. А для блондинок на этой вечеринке предусмотрены особые бонусы!

Мы рассказали вам, где провести Новый год 2019 за городом, а где отметить этот праздник в Ярославле и ещё много полезного материала ищите в нашем спецпроекте!


↑ Сейчас
Где провести Новый год 2019 за городом
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
5 маршрутов для путешествий из Ярославля на автобусе

Лето - пора путешествий. Но иногда нет возможности уехать в теплые страны или вообще покинуть город больше, чем на сутки. Для смены обстановки Выбирай.ру предлагает вам 5 маршрутов для коротких путешествий из Ярославля на автобусе, не требующих много времени и усилий.

15 июля 2019 года