16+
Найти
Например, солярий
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Новогодние праздники в Ярославле: самые интересные мероприятия

26 декабря 2018 года

Новогодние праздники в Ярославле: самые интересные мероприятия

В новогодние праздники можно не только отлеживаться дома с салатиками, но и интересно проводить время! Мы уже рассказывали вам про новогодние елки, на которые вы можете сходить с детьми и без для поддержания праздничного настроения. В этой статье Выбирай.ру подготовил для вас подборку отличных мероприятий с 1 по 9 января. Если вы ищете, как провести Новогодние праздники 2019 в Ярославле, вам сюда!

Лебединое озеро


Лебединое озеро в Ярославле - одно из самых значимых культурных событий января. Этот знаменитый балет в двух действиях поставлен выдающимся хореографом современности Ю.Н. Григоровичем. Эта трагическая история любви не оставит равнодушным никого. Особую проникновенность этому сюжету подарят и композиции гения, П.И. Чайковского. В общем, вы обязательно должны увидеть эту эстетику и проникнуться великой классикой!
Место: КЗЦ “Миллениум”
Дата и время: 7 января, 15:00.
Стоимость билетов: от 800ք.

OM REZONATOR drum&bass set


Это не набор непонятных слов, а крутейшая вечеринка в Китайском летчике Джао Да! Приходите на нее и узнайте, как долго вы можете танцевать без остановки, ведь OM REZONATOR drum&bass set самое энергичное событие месяца. Ещё одна интересная деталь этой вечеринки - участие в ней клуба виртуальной реальности, которые обещают поиграть со светом и визуализацией. Помните, отжигать до утра можно не только в новогоднюю ночь!
Место: Китайский летчик Джао Да.
Дата и время: 2 января, 20:00.
Стоимость билетов: от 200ք

Лед тронулся


Праздничная постановка “Лед тронулся” в Волковском театре - отличный способ провести рождественский вечер. Для чего сыну турецкоподданного Остапу Бендеру нужен 1 000 000? Конечно же, чтобы весело-весело встретить Новый год и Рождество! А если Бендеров – два? Нужно 2 000 000? Результат этой авантюры вы сможете увидеть на сцене Волковского театра в Рождество и получить огромный заряд позитива и праздничного настроения!
Место: Театр им. Ф. Г. Волкова.
Дата и время: 7 января, 17:00.
Стоимость билетов: от 500ք.

Ярославский зоопарк


Может показаться, что посылать людей зимой в зоопарк - издевательство. Но это совсем не так, ведь в Ярославском зоопарке проходит увлекательный квест “Основной инстинкт”. На протяжении всей игры вас будут сопровождать Дед Мороз и Снегурочка. Конечно же, участников квеста ждет знакомство с обитателями зоопарка (их даже можно будет потискать). И в конце, как полагается по праздничным законам, все гости получат подарки!
Место: Ярославский зоопарк.
Дата и время: идет уже сейчас, завершится 31 января.
Стоимость:зависит от количества человек.

Ярославская зима 2019


В этом году зима радует нас своей погодой, поэтому в новогодние праздники обязательно надо много гулять! На Советской площади все праздники будет проходить спортивный праздник “Ярославская зима 2019”. Вас ждут Спортивно-развлекательная программа «Спорт в каждый двор», соревнования по хоккею «Студёный лёд», открытый Кубок города Ярославля по волейболу на снегу, открытый Кубок города Ярославля по хоккею в валенках, открытый Кубок города Ярославля по футболу на льду, мастер-классы, лыжные гонки и любительские пробежки. Приходите посмотреть, а лучше участвуйте сами!
Место: Советская площадь.
Дата и время: с 25 декабря по 9 января.
Стоимость: бесплатно.


↑ Сейчас
Новогодние праздники в Ярославле: самые интересные мероприятия
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
5 маршрутов для путешествий из Ярославля на автобусе

Лето - пора путешествий. Но иногда нет возможности уехать в теплые страны или вообще покинуть город больше, чем на сутки. Для смены обстановки Выбирай.ру предлагает вам 5 маршрутов для коротких путешествий из Ярославля на автобусе, не требующих много времени и усилий.

15 июля 2019 года