16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Школьная форма: как собрать ребенка с максимальной экономией времени и денег

21 августа 2018 года

Школьная форма: как собрать ребенка с максимальной экономией времени и денег

До начала учебного года остались считанные дни. В связи с этим у многих родителей голова трещит от вопросов “Какому магазину школьной формы отдать свое предпочтение?”, “Как собрать ребенка с наименьшими потерями?”, “Где в Ярославле найти школьную форму для девочек?” и далее по списку. Выбирай.ру подготовил для вас 5 магазинов, которые помогут подготовить вашего ребенка к новому учебному году.

O′STIN

остин
Основным плюсом данного бренда несомненно является цена, при этом одежда в данном магазине имеет хорошее качество. Приятным бонусом будет и то, что собирая своего ребенка в школу, вы сами сможете порадовать себя обновками к предстоящему рабочему году.

Детский мир

детскиймир
Детский мир на протяжении многих лет является одним из лидеров в подготовке детей к школе. Здесь вы сможете найти почти все: рюкзаки, одежду от разных брендов,обувь, канцелярские принадлежности… да что уж говорить, в детском мире можно купить даже парту или глобус для вашего ребенка.

Клева

клева
Клева порадует вас своим широким ассортиментом. В нем вы сможете найти как официальную школьную форму, так и менее строгие варианты. Огромным преимуществом данного магазина является то, что в нем есть отдельный ассортимент для полных детей. Теперь вы сможете избавиться от проблемы поиска нужного размера для вашего ребенка. Также в Клеве вы найдете рюкзаки, банты, спортивные костюмы и форму для кадетов.

Orby

orby
Orby привлекает своими поистине стильными вариантами школьной формы. Если вы хотите выделить своего ребенка из толпы или просто любите все самое модное, тогда вам сюда.

Ann’s hobby


Помимо самой формы для школьного образа существует множество важных аксессуаров. Таким является галстук-бабочка. Если вы не можете найти качественный аксессуар по доступной цене, то Ann’s hobby выручит вас. К 1 сентября действуют особые условия: срок изготовления галстука-бабочки по индивидуальному дизайну - 1 день, цена изделия - 300 рублей.


↑ Сейчас
Школьная форма: как собрать ребенка с максимальной экономией времени и денег
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
5 маршрутов для путешествий из Ярославля на автобусе

Лето - пора путешествий. Но иногда нет возможности уехать в теплые страны или вообще покинуть город больше, чем на сутки. Для смены обстановки Выбирай.ру предлагает вам 5 маршрутов для коротких путешествий из Ярославля на автобусе, не требующих много времени и усилий.

15 июля 2019 года