16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Новогодний корпоратив 2019: мы знаем, где его провести

4 декабря 2018 года

Новогодний корпоратив 2019: мы знаем, где его провести

Традиционно в преддверии Нового года встает очень сложный вопрос: “Где провести новогодний корпоратив?”. А вопрос этот действительно сложный, ведь выбор очень широкий и от него голова идет кругом. Новогодние корпоративы в Ярославле можно провести не только во всевозможных ресторанах и банкетных залах, а ещё и в специальных пространствах! При этом, у вас будет не только помещение для праздника, но и новогодний корпоратив с программой;)

Мы уже рассказывали вам про уникальное пространство Happy Space, а уникальное оно потому что универсальное: здесь и фотосессию можно устроить, и детский праздник, и семинар, и танцевальную студию, и, конечно же новогодний корпоратив!

Большая и удобная площадка в центре города. 130 кв.м. удобного пространства, панорамные окна, стильный дизайн, зона приветствия гостей и многое другое в студии Happy Space. Пространства в этой студии очень много, поэтому вы можете с легкостью воплотить любое ваше желание в жизнь. Чем это место для проведения корпоратива лучше, чем кафе или ресторан? Во-первых, это необычный способ и повод попробовать что-то новое, во-вторых полная свобода действий, в-третьих, это более уютно, и самое прекрасное - вы сможете получить готовый корпоратив под ключ.
Опытные организаторы превратят ваш офисный праздник в яркую и запоминающуюся вечеринку. Ещё одним плюсом является сотрудничество Happy Space с различными компаниями, работающими в сфере праздников, поэтому ценник на такой корпоратив вас приятно удивит;)
Еще одним сюрпризом для вас будет оформление студии на ваш вкус,в которое входит ещё и оформление фотозоны, чтобы вы и ваши коллеги оставили этот день не только в памяти, но и на фотокарточках.

Площадку выбирают как очень большие компании и заранее бронируют места, так и маленькие коллективы, чтобы разделить веселье у елки с «соседями по новогоднему банкету». Так что, какой бы ни была ваша фирма, здесь ей найдется место;) Почувствуйте Новый год 2019 с Happy Space!
P.S. Выбирай.ру точно знает, что нужно вам для Нового года в Ярославле;)


↑ Сейчас
Новогодний корпоратив 2019: мы знаем, где его провести
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
5 маршрутов для путешествий из Ярославля на автобусе

Лето - пора путешествий. Но иногда нет возможности уехать в теплые страны или вообще покинуть город больше, чем на сутки. Для смены обстановки Выбирай.ру предлагает вам 5 маршрутов для коротких путешествий из Ярославля на автобусе, не требующих много времени и усилий.

15 июля 2019 года