16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Новогодняя ночь в Ярославле: где провести ее в 2019 году

4 декабря 2018 года

Новогодняя ночь в Ярославле: где провести ее в 2019 году

А вы уже решили, где проведете грядущую новогоднюю ночь? Если вы планируете встречать Новый год 2019 в Ярославле, то мы знаем, где это сделать;) Встречайте подборку “Новогодняя ночь 2019 в Ярославле”! Мы расскажем про кафе, бары, клубы, рестораны и, конечно же, про праздничную программу на Советской площади.

Новый год на Советской площади


Мы пока ещё не знаем программу Нового года в Ярославле (как узнаем, обязательно расскажем), но нет сомнений, что главное празднество будет проходить на центральной площади. С 25 декабря здесь будут работать тот самый каток на Советской, новогодняя ярмарка, резиденция Деда Мороза и аттракционы! Эксклюзивные товары и продукты питания, сувениры, традиционные рождественские лакомства и напитки – все это предложит ярославская новогодняя ярмарка. Ещё известно, что в новогоднюю ночь на Советской площади будет выступать Матвей Мельников, он же широко известный рэпер - Мот;) Приходите в главную ночь года на Советскую площадь, ведь именно здесь будет самый масштабный праздник в Ярославле!

Sweet Pepper


Sweet Pepper - уютный бар на улице Кирова, где вы можете расслабиться не только за авторскими коктейлями, но и за отличными кальянами. Это место выполнено в интересном дизайне, что позволяет гостям не мешать друг другу. В большинстве своем здесь представлена европейская кухня, а ещё в Sweet Pepper есть блюда для вегетарианцев, поэтому найти здесь что-то для вкусное для себя проще простого;) И цены в этом заведении вполне приемлемые. 31 декабря бар работает с 8:30 утра и показывает вам самые новогодние фильмы! И, конечно же, дарит подарки своим гостям. А в 22:00 вы уже сможете начать отмечать самый ожидаемый праздник года. Поторопитесь, ведь бронь столов в Sweet Pepper для встречи Нового года 2019 уже началась;)

Святой Георгий


Большинство кафе и ресторанов города 31 декабря работают в обычном режиме, поэтому отметить там Новый год достаточно затруднительно. Но вы может встретить новогоднюю ночь в ресторане комплекса “Святой Георгий”. Этот ресторанно-гостиничный комплекс на Новый год 2019 порадует своих гостей ярким шоу от “Кабаре Юта”. Новое "ШАМПАНСКОЕ – SHOW" - фееричный, взрывной, игристый новогодний подарок, выдержанный в славных традициях юмора и стиля, подарит вам радостные и восторженные эмоции в канун Нового 2019-го года! Праздничный банкет организован по системе “All inclusive”. А для детишек до 7 лет праздник абсолютно бесплатный. Вы можете выбрать один из двух залов: ресторан “Цветной бульвар” на первом этаже или “Романовский на втором”. Если хотите услышать живой звук в исполнении кавер-группы "Shisgara", то выбирайте первый вариант;)
Китайский летчик Джао Да


Знаменитый Китайский летчик Джао Да ждет своих гостей, чтобы отметить с ними Новый год 2019! Этот арт-клуб не только одна из главных концертных площадок города, но и отличное место для вашего застолья. Здесь очень много пространства, что позволит там разместиться как маленьким, так и большим компаниям. В новогоднюю ночь вместе с вами будет отжигать известная ярославская кавер-группа “Волков Бэнд”. Вас ждет программа из 50 (!!!) песен, море развлечений и новогодних подарков! Мы бы на вашем месте не медлили с покупкой билетов, ведь их обладатели смогут заказать свою песню у “Волков Бэнд”;) И да, в Китайском летчике Джао Да очень большой танцпол, поэтому если вы хотите по-настоящему оторваться в новогоднюю ночь 2019 - вам сюда!

Мед


Один из немногих клубов Ярославля представляет вечеринку “Honey New Year”! Мед - один из лучших танцевальных клубов страны. И это неудивительно, ведь он действительно соответствует званию “клуб премиум класса”: высокое техническое оснащение по европейским стандартам, отличные диджеи, огромное пространство, расположение в самом центре города с видом на Стрелку. Все это привлекает посетителей, окуная их в мир веселья и роскоши. В новогоднюю ночь здесь будет яркая вечеринка с множеством сюрпризов для гостей, не пропустите;)
Мы рассказали вам, где провести новогоднюю ночь в Ярославле, а как подготовиться к ней читайте в нашем спецпроекте!


↑ Сейчас
Новогодняя ночь в Ярославле: где провести ее в 2019 году
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
5 маршрутов для путешествий из Ярославля на автобусе

Лето - пора путешествий. Но иногда нет возможности уехать в теплые страны или вообще покинуть город больше, чем на сутки. Для смены обстановки Выбирай.ру предлагает вам 5 маршрутов для коротких путешествий из Ярославля на автобусе, не требующих много времени и усилий.

15 июля 2019 года