16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости
ЯрославльВсе галереи Ярославля

Любовь - это...

 4 фотографии

8 июля - День семьи, любви и верности. Это российский праздник, который мы отметим совместным конкурсом с рестораном «Лапша на ушах» и его генеральным директором Дмитрием Левченко. Есть миллионы способов продолжить фразу «Любовь - это...», но все они сходятся в том, что это одно из самых прекрасных чувств. Поэтому мы всей редакцией Выбирай.ру ждем эти прекрасные чувства и горящие глаза на ваших фотографиях.
Суть конкурса проста - выбираем самую милую парочку.
Мы очень хотим видеть в нашем конкурсе разных участников. Юные пары, молодожены, семейные пары, счастливые родители с детьми, ждем ваши фотографии, наполненные счастьем! Победители получат ужин в ресторане «Лапша на ушах».
Как принять участие?
1) Зарегистрироваться на нашем портале
2) Прислать фотографию с вашей второй половинкой нашу почту vibirai_yar@manplat.ru
3) Попросить друзей проголосовать за вас!

Павел и Евгения, вместе 4 года
Павел и Евгения, вместе 4 года
5
Сергей и Анна, вместе 1 год
Сергей и Анна, вместе 1 год
2
Денис и Евгения, вместе 3 года
Денис и Евгения, вместе 3 года
1
Дмитрий и Анна, вместе 3 года
Дмитрий и Анна, вместе 3 года

Условия конкурса:
Требования к письму: файлы-вложения не более 10 Мб, горизонтальная ориентация фотографии, обязательно укажите ваши имена, как давно вы вместе и ваши контактные данные (телефон и почта) для связи.
Голосовать могут все пользователи, прошедшие регистрацию на сайте Выбирай.ру. На сайте также действует быстрая регистрация через социальные сети. Чтобы отдать голос за понравившееся фото, нажмите на него, найдите под ним кнопку «Нравится!» (не перепутайте её с «лайками» Vkontakte и Facebook) и нажмите на её. Один голосующий может проголосовать за КАЖДУЮ фотографию, но ТОЛЬКО один раз. Победит фотография, которая к концу голосования наберет больше всего «Нравится!».
Сроки:
Прием заявок: с 8 июля по 12 августа 2019 года.
Голосование: 8 июля 2019 года по 11 августа 2019 года.
Итоги: 12 августа 2019 года.
Приз: сертификат номиналом 1500 рублей в ресторан «Лапша на ушах» (интереснейшее интервью с Дмитрием Левченко здесь) .
Дополнительная информация:
Внимание! Присылая нам свою фотографию, вы соглашаетесь с правилами проведения фотоконкурсов на сайте Выбирай.ру. Фото не участвует в конкурсе, если вам не пришло официальное уведомление от Редакции сайта о размещении в галерее.
Редакция Выбирай.ру оставляет за собой право не принять на конкурс любую фотографию без объяснения причин, а также снять с конкурса фотографию, если есть подозрения на «накрутку» голосов.

Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года