16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Майские праздники в Ярославле: 5 самых интересных событий во вторые выходные

27 апреля 2019 года

Майские праздники в Ярославле: 5 самых интересных событий во вторые выходные

Календарь на вторые майские праздники предвещает выходные с 9 по 12 марта. Тем временем мы уже подготовили для вас программу праздничных мероприятий на День Победы. А что делать в оставшиеся выходные читайте в нашей свежей подборке!

Коридор бессмертия


Военная драма, которая выходит накануне Дня Победы. Это история о том, как война не щадит никого. Молодая Маша Яблочкина, ещё вчера сидевшая за школьной партой, в попадает в 48-ю паровозную колонну особого резерва НКПС, которой ценой смертельного риска предстоит доставить в Ленинград 75% всех грузов и военного снаряжения. Но в фильме есть место не только отваге и героизму, но и настоящей светлой любви.
Место: все кинотеатры города.
Дата и время: зависит от сеанса.

Атмосфера


Вечеринка в лучшем клубе Ярославля. Но это не просто тусовка, а настоящая АТМОСФЕРА. Организаторы дают лаконичное, но многообещающее описание: Тechno & house music only. Special guest: FREED 52 /// all night long. Качественная музыка, веселые люди и, конечно же, атмосфера - все это ждет вас на вечеринке.
Место: Ночной клуб «Мёд».
Дата и время: 10 мая, 00:00.

MR.BASIC


Майские праздники 2019 щедры на качественные вечеринки и вот одна из них. mr.Basic – востребованный диджей с многолетним опытом, будоражащий звук самых шумных afterparty страны. Перспективный музыкант с уникальным и смелым почерком, воображение которого не знает шаблонов и границ. Арт-директор МИКС Afterparty, авторитет которого подкреплен международной дружбой и признанием. Автор комьюнити «Hey, location!». Всегда стремящийся к совершенству формы и содержания.
Место: Zeppelin.
Дата и время: 10 мая, 23:00.

Символизм скульптур


От шумных вечеринок перейдем к спокойным выставкам. Символизм скульптур - творение народного художника России, ведущего скульптора Военной студии имени Грекова Михаила Переяславца. Среди знаменитых работ – памятник воинам-десантникам, установленный в Москве на площади перед входом в Центральный музей Вооруженных Сил. На этой выставке вы увидите произведения, в основе которых станковая и монументальная скульптура, композиции военно-патриотической тематики, а также городские памятники.
Место: Музей современного искусства «Дом Муз».
Дата и время: каждый день во время работы Музея.

Робополис


Роботы все ещё удивительные изобретения для человека, поэтому любой контакт с ними все ещё вызывает детский восторг. На международном фестивале «Робополис» вы не только познакомитесь с половиной сотни роботов, а ещё и поиграете с ними, узнав для себя что-то новое. Также вас ждет первый театр роботов, виртуальная реальность, бой молний и ещё куча интересностей!
Место: ТРК Альтаир.
Дата и время: каждый день во время работы торгового центра.

Ярославль на майские праздники радует крутыми событиями, поэтому не пропустите их!


↑ Сейчас
Майские праздники в Ярославле: 5 самых интересных событий во вторые выходные
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
5 маршрутов для путешествий из Ярославля на автобусе

Лето - пора путешествий. Но иногда нет возможности уехать в теплые страны или вообще покинуть город больше, чем на сутки. Для смены обстановки Выбирай.ру предлагает вам 5 маршрутов для коротких путешествий из Ярославля на автобусе, не требующих много времени и усилий.

15 июля 2019 года