16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
ЯрославльВсе галереи Ярославля

Фотоконкурс котиков: пушистая радость

 4 фотографии

1 марта не только первый день весны, но и Международный день кошек! Эти существа просто воплощение мимишности. Поэтому мы проводим очередной конкурс, чтобы всей редакцией и всем Ярославлем получить огромный заряд умиления. Выбирай.ру ждет ваших любимых кошечек и котиков, чтобы наши читатели выбрали самого мимишного победителя! Как принять участие?
1) Зарегистрироваться на нашем портале
2) Прислать нам фото вашего питомца на нашу почту vibirai_yar@manplat.ru
3) Попросить друзей проголосовать за вашего питомца.

Персик
Персик
6
Тайсон
Тайсон
1
Синди
Синди
Джесс
Джесс

Условия конкурса:
Требования к письму: файлы-вложения не более 10 Мб, горизонтальная ориентация фотографии, обязательно укажите кличку вашего питомца и ваши контактные данные (телефон и почта) для связи.
Голосовать могут все пользователи, прошедшие регистрацию на сайте Выбирай.ру. На сайте также действует быстрая регистрация через социальные сети. Чтобы отдать голос за понравившееся фото, нажмите на него, найдите под ним кнопку «Нравится!» (не перепутайте её с «лайками» Vkontakte и Facebook) и нажмите на её. Один голосующий может проголосовать за КАЖДУЮ фотографию, но ТОЛЬКО один раз. Победит фотография, которая к концу голосования наберет больше всего «Нравится!».
Сроки:
Прием заявок: с 1 по 20 марта 2019 года
Голосование: 1 марта 2019 года по 31 марта 2019 года
Итоги: 1 апреля 2019 года
Дополнительная информация:
Внимание! Присылая нам свою фотографию, вы соглашаетесь с правилами проведения фотоконкурсов на сайте Выбирай.ру. Фото не участвует в конкурсе, если вам не пришло официальное уведомление от Редакции сайта о размещении в галерее.
Редакция Выбирай.ру оставляет за собой право не принять на конкурс любую фотографию без объяснения причин, а также снять с конкурса фотографию, если есть подозрения на «накрутку» голосов.

Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года