16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда сходить в Ярославле в январе?

10 января 2019 года

Куда сходить в Ярославле в январе?

В Январе не стоит ждать концертов известных звезд или ещё каких-либо супер масштабных событий, но можно посетить множество интересных выставок, мастер-классов и вечеринок. Поэтому скорее читайте про них в нашей подборке!

Ночь студента


Совсем скоро закончится сессия и наступит долгожданное 25 января, которое знаменуется не только праздником всех Татьян, а ещё и началом каникул у студентов. Поэтому обязательно надо отметить это на отличной вечеринке! Крутейшая ведущая, качественная музыка и приглашенный гость из Москвы - все это ждет вас на Ночи студента. Даже если вы не относитесь к этому яркому времени и закончили/не начали свое обучение в ВУЗе, то все равно обязательно приходите, будет весело.
Место: Китайский летчик Джао Да.
Дата и время: 25 января, 22:00.

Модный показ 2


Интереснейшая выставка, где вы сможете увидеть костюмы на стыке 19-го и 20-го века. Масштаб коллекции действительно впечатляет: более 500 различных мужских, женских, детских костюмов для разных сезонов. Зимняя коллекция была собрана в экспедициях в Даниловском уезде Ярославской губернии, а также поступила из семей ярославцев – потомков известных в прошлом горожан.
Место:Ярославский художественный музей.
Дата и время: с 1 января по 10 марта, 10:00-18:00.

Мастер-классы Любови Казарновской


Это не только шанс увидеть легенду российской оперы, но и научиться её великому мастерству. Если вы давно хотели попробовать себя в музыке или же просто стремитесь улучшить свои навыки, то этот мастер-класс 100% для вас. Не упусти шанс раскрыть свой уникальный голос и научиться владеть им! К тому же эти мастер-классы будут проходить в самой красивой деревне России, которую каждый ярославец просто обязан посетить, ведь находится она всего в 30 минутах езды от города.
Место: Историко-культурный комплекс "Вятское”.
Дата и время: с 15 по 17 января.

Проект Вадима Майнугина


Ярославский пианист Вадим Майнугин - концертирующий и гастролирующий джазовый музыкант, при этом практикующий врач-хирург. Послушать исполнение этого уникального музыканта можно регулярно в Ярославском джазовом центре. Один из таких концертов вы можете посетить совсем скоро!
Место:JAZZ CENTER.
Время: 23 января, 19:00.

ZERO PEOPLE


Один из немногих концертов в Ярославле в январе, но обязательный к посещению! Zero People — сайд-проект музыкантов Animal ДжаZ Александра Красовицкого и Александра Заранкина. Ничего лишнего - два музыканта на расстоянии вытянутой руки, живой голос и живое пианино. И конечно же вы - те, кто успеет попасть на эксклюзивное выступление самого пронзительного пиано-рок-дуэта.
Место:Китайский летчик Джао Да.
Дата и время: 13 января, 20:00.


↑ Сейчас
Куда сходить в Ярославле в январе?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
5 маршрутов для путешествий из Ярославля на автобусе

Лето - пора путешествий. Но иногда нет возможности уехать в теплые страны или вообще покинуть город больше, чем на сутки. Для смены обстановки Выбирай.ру предлагает вам 5 маршрутов для коротких путешествий из Ярославля на автобусе, не требующих много времени и усилий.

15 июля 2019 года