16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Ярославль - главный город Восточной Европы по версии eBay!

5 декабря 2018 года

Ярославль - главный город Восточной Европы по версии eBay!

Знаменитая торговая площадка «eBay» появилась в нашем городе. При этом Ярославль стал первой точкой во всей Восточной Европе, где реализован этот проект! Почему это так важно? Во-первых, потому что теперь покупка ваших любимых товаров с «eBay» станет ещё доступнее. Во-вторых, это отличный толчок для предпринимателей. Ведь запущена программа «Город экспорта – Ярославль» совместными усилиями «eBay», Российского экспортного центра и Центра экспорта Ярославской области. Благодаря ей ярославцы смогут продавать свой товар на международной арене. Уже сейчас реализована онлайн-витрина, где многочисленные пользователи «eBay» смогут купить более 300 качественных и интересных товаров из Ярославля. Спешите увидеть;)


↑ Сейчас
Ярославль - главный город Восточной Европы по версии eBay!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
5 маршрутов для путешествий из Ярославля на автобусе

Лето - пора путешествий. Но иногда нет возможности уехать в теплые страны или вообще покинуть город больше, чем на сутки. Для смены обстановки Выбирай.ру предлагает вам 5 маршрутов для коротких путешествий из Ярославля на автобусе, не требующих много времени и усилий.

15 июля 2019 года