16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Известный рэпер Мот не приедет в наш город на Новый год!

24 декабря 2018 года

Известный рэпер Мот не приедет в наш город на Новый год!

Вы по-любому задавались вопросом, кто же будет приглашенной звездой в этом году на самой главной новогодней елке Ярославля;) И мы готовы вам на него ответить.
Новый год 2019 Ярославль должен был встретить с известным рэпером - Мотом! Но по семейным обстоятельствам исполнитель хитов «Капкан», «Понедельник», «Мама, я в Дубае» не порадует горожан в новогоднюю ночь
Вместо него Ярославль раскачает Бурито. Экс-участник группы «Банд'Эрос» исполнит свои знаменитые "По волнам", "Забери меня, забери", "Пока город спит".
Приходите встречать Новый год 2019 на Советской площади и насладитесь голосом этого знаменитого исполнителя вживую! Ещё вас там будет ждать новогодняя ярмарка, которая вошла в ТОП 7 ярмарок России, каток на площади, различные инсталляции и заводная праздничная программа! А мы поможем подготовиться вам к этому чудесному празднику;)


↑ Сейчас
Известный рэпер Мот не приедет в наш город на Новый год!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
5 маршрутов для путешествий из Ярославля на автобусе

Лето - пора путешествий. Но иногда нет возможности уехать в теплые страны или вообще покинуть город больше, чем на сутки. Для смены обстановки Выбирай.ру предлагает вам 5 маршрутов для коротких путешествий из Ярославля на автобусе, не требующих много времени и усилий.

15 июля 2019 года