16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Ярославле открылась кофейня Sokol coffee

22 июля 2019 года

В Ярославле открылась кофейня Sokol coffee

Да-да, там самая кофейня, где нарисуют ваш портрет на стаканчике, теперь открылась в Ярославле. Мы пообщались с директором Sokol coffee в Ярославле - Максимом. Интересные факты и красивые кадры уже в нашей статье!

Выбирай.ру: Как родилась идея открыть Sokol coffee в Ярославле?
Максим: Зимой я ездил в отпуск в Питер, там прогуливаясь по городу, проходил мимо кофейни Sokol COFFEE, мне запомнилась вывеска, но, к сожалению, я в неё не зашел и не знал про фишку с портретами на стаканчиках.
Когда я вернулся в Ярославль, друг показал мне видео на ютубе у известного блогера, в котором был обзор этой кофейни и информация об открытой продаже франшизы. На тот момент у меня уже была открыта островная точка кофе с собой под другим названием тогда я решил сделать ребрендинг.

сокол кофе ярославль

Выбирай.ру: С какими сложностями столкнулись при открытии? И сколько времени заняла подготовка?
Максим: Больших сложностей не было, так как у меня уже была готовая кофейня, оставалось только внедрить портреты на стаканах и поменять оформление. Сложно было найти художников, но мы с этим справились:)

сокол кофе ярославль

Выбирай.ру: Почему выбрано именно такое месторасположение кофейни, а не где-нибудь в центре?
Максим: Был выбор открывать новую кофейню в центре города или сделать ребрендинг существующей точки в Брагино в Ленте. Я выбрал второй вариант, так как точка работала в 0 и требовала изменений.

сокол кофе яросллавль
Выбирай.ру: На стаканчиках рисует бариста или отдельный художник?
Максим: Портреты на стаканчиках рисуют художники, их задача за 2-3 минуты нарисовать портрет, пока бариста готовит напиток. В штате 4 художника и у каждого свой стиль.

сокол кофе ярославль

Выбирай.ру: Какой кофе из вашей кофейни обязательно надо попробовать гостям?
Максим: Любителям кофе я бы рекомендовал классический РАФ, а тем кто любит послаще фирменный Sokol Coffee :)

сокол кофе ярославль

Выбирай.ру: Какие планы на будущее?
Максим: Мы начали работать не так давно, если жителям нашего города понравится этот формат, будет открыта полноценная кофейня в центре города.

Редакция Выбирай.ру лично опробовала отличный кофе в Sokol Coffee, ни на секунду не пожалев о проделанном пути в Ленту;) Любуемся своими изображениями, наслаждаемся вкусом, приятными ценами и ждем Sokol Coffee в центре Ярославля!


↑ Сейчас
В Ярославле открылась кофейня Sokol coffee
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
5 маршрутов для путешествий из Ярославля на автобусе

Лето - пора путешествий. Но иногда нет возможности уехать в теплые страны или вообще покинуть город больше, чем на сутки. Для смены обстановки Выбирай.ру предлагает вам 5 маршрутов для коротких путешествий из Ярославля на автобусе, не требующих много времени и усилий.

15 июля 2019 года