16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Развлечения для взрослых в Ярославле

5 апреля 2019 года

Развлечения для взрослых в Ярославле

Кино и кафе это, конечно, хорошо, но иногда хочется чего-то нестандартного и свежего, даже экстремального. Выбирай.ру подготовил для вас подборку развлечений в Ярославле, которые заставят ваше сердце биться чаще.

Полет на параплане


Параплан в Ярославле - малоизвестное, но очень увлекательное развлечение. Если вы хотите немного пощекотать свои нервишки и полюбоваться красивейшими видами с высоты птичьего полета, то обязательно присмотритесь к этому варианту. Параплан - один из самых безопасных летательных аппаратов, поэтому отбросьте страхи в сторону.
Полеты можно совершать в любое время года при наличии определенных условий, но разгар сезона начинается как раз в апреле-мае. Большой популярностью пользуются тандемные полеты с инструктором, помогающие максимально почувствовать себя в безопасности. Опытный наставник будет делать все за вас, вам же остается только наслаждаться полетом и делать завораживающие снимки. Стоит такое удовольствие около 2500 ք.

Скалодром


Это не только тренажер для любителей горных вершин, но и интересное развлечение. Скалодромы в Ярославле - очень распространенное явление, поэтому вы легко сможете выбрать то, что вам надо. Приятный бонус - это достаточно недорогое удовольствие, цена которого может быть в районе 300ք. Представьте себя настоящим скалолазом, кто знает, может после этого вы захотите забраться на настостоящую гору. На этот случай в нашем городе есть даже несколько школ скалолазания.
К тому же это очень полезно для здоровья и подходит для любого уровня физической подготовки. Улучшение координации, работа всех групп мышц, развитие фантазии - все это ждет вас.

Аэротруба


Летать без каких-либо приспособлений - мечта многих людей, которая теперь легко осуществима. Аэротруба в Ярославле уже не первый год радует жителей города возможностью ощутить настоящий полет. К слову, это отличная идея для подарка.
Опытные инструкторы обязательно покажут вам, как сгруппироваться для идеального полета в аротрубе и будут с вами на протяжении всего времени. Стоимость сертификата начинается от 2000ք. Но там регулярно проводятся различные акции, поэтому вы можете чуть чуть сэкономить.

Картинг


Наверное, каждый из нас немного завидовал детишкам, рассекающим на крошечных машинках. К счастью, для взрослых тоже есть подобное развлечение. Кроме шуток, картинг - профессиональный вид спорта, но вы тоже можете почувствовать себя гонщиком “Формулы-1”. Это абсолютно безопасносное развлечение, которое особенно понравится тем, кто любит высокую скорость. Картинг в Ярославле представлен несколькими клубами, которые частенько размещают купоны на свои услуги в различных сервисах. Ценник начинается от 2000ք.


↑ Сейчас
Развлечения для взрослых в Ярославле
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
5 маршрутов для путешествий из Ярославля на автобусе

Лето - пора путешествий. Но иногда нет возможности уехать в теплые страны или вообще покинуть город больше, чем на сутки. Для смены обстановки Выбирай.ру предлагает вам 5 маршрутов для коротких путешествий из Ярославля на автобусе, не требующих много времени и усилий.

15 июля 2019 года