16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

"Пир на Волге" стал финалистом самой престижной национальной PR премии "Серебряный лучник"

25 февраля 2019 года

 "Пир на Волге" стал финалистом самой престижной национальной PR премии "Серебряный лучник"

21 февраля в Москве в отеле «Метрополь» прошла церемония награждения лауреатов
ХХII Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - самой престижной национальной награды в области развития общественных связей.

9 номинаций, 259 проектов, 30 финалистов, 10 лауреатов. С гордостью сообщаем, что Городской пикник «Пир на Волге» - В ТРОЙКЕ финалистов в номинации «Лучший проект развития и продвижения территорий».
Главными конкурентами «Пира» в борьбе за награду стали «Котошеф» Администрации Зеленоградского городского округа и «Ковдор – столица Гипербореи», проект промышленного гиганта «ЕвроХим», посвященный развитию туризма в Мурманской области (именно он и стал победителем). Соревнуясь с такими гигантами, как «ЕвроХим», «Норникель», «Альянс Франсез», соревнуясь с ресурсами областных и городских администраций, проект «Пир на Волге» доказал: даже небольшая команда, заряженная мощной энергетикой, знанием, идеями и огромным желанием подарить людям праздник, может свернуть любые горы.

«Пир на Волге»
- 60 тысяч гостей
- 15 000 туристов из 78 регионов России
- 135 публикаций в федеральных СМИ
- более 520 публикаций в региональных СМИ
- более 10000 публикаций с хештегом #пирнаволге в соцсетях

«Пир на Волге» создает свой маленький городской рай, где тепло, красиво, весело, чисто и вкусно; кормит, поит, развлекает, увлекает, ПРОСТО ДАРИТ СЧАСТЬЕ!


↑ Сейчас
"Пир на Волге" стал финалистом самой престижной национальной PR премии "Серебряный лучник"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
5 маршрутов для путешествий из Ярославля на автобусе

Лето - пора путешествий. Но иногда нет возможности уехать в теплые страны или вообще покинуть город больше, чем на сутки. Для смены обстановки Выбирай.ру предлагает вам 5 маршрутов для коротких путешествий из Ярославля на автобусе, не требующих много времени и усилий.

15 июля 2019 года