16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Обучающий семинар в Ярославле: все о маркетинге в жилой недвижимости!

15 января 2019 года

Обучающий семинар в Ярославле: все о маркетинге в жилой недвижимости!

Учебный центр Academy of Real Estate (ARE), при поддержке Российской Гильдии управляющих и девелоперов приглашают Вас посетить обучающий семинар «Комплексный маркетинг жилой недвижимости: от формирования концепции до продажи»

Дата: 07 февраля 2019 г. Начало в 11:00
Место: Park Inn By Radisson Yaroslavl Hotel
Адрес: г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 3Б

Academy of Real Estate (ARE) – единственный в России центр комплексного обучения навыкам девелопмента и управления недвижимостью.
Семинар является практическим руководством по привлечению потенциальных клиентов, оценке конкурирующих проектов, внедрению концептуальных трендов жилой недвижимости, оптимизации затрат на рекламу и обзору основных каналов коммуникации.
Семинар включает учебные блоки: PRO будущее ЖК, PRO продажи, PRO коммуникации, PRO рекламу.
Преподаватель семинара, специалист с 15-летним опытом работы в недвижимости, лауреат премии «Золотое перо», основатель и генеральный директор агентства маркетинговых коммуникаций Promotion Realty – Виталия Львова.
Сегодня выигрывает тот, кто продвигает среду обитания, а не только квадратные метры. Чтобы получить актуальную информацию о новых тенденциях маркетинговых стратегий, определить эффективные пути продвижения объекта, узнать о способах повышения доходности, а также познакомиться с коллегами и обрести новых партнеров – посетите обучающий семинар «Комплексный маркетинг жилой недвижимости: от формирования концепции до продажи».

Программа учебного семинара
Условия участия
Регистрация

Контакты:
По вопросам регистрации:
Виктория Ищенко
8 (495) 651-61-05, доб. 307
registration@proestate.ru


↑ Сейчас
Обучающий семинар в Ярославле: все о маркетинге в жилой недвижимости!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
5 маршрутов для путешествий из Ярославля на автобусе

Лето - пора путешествий. Но иногда нет возможности уехать в теплые страны или вообще покинуть город больше, чем на сутки. Для смены обстановки Выбирай.ру предлагает вам 5 маршрутов для коротких путешествий из Ярославля на автобусе, не требующих много времени и усилий.

15 июля 2019 года