16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 постановок Волковского театра, которые обязательно надо посетить в феврале

21 января 2019 года

5 постановок Волковского театра, которые обязательно надо посетить в феврале

Афиша Волковского театра в феврале радует интересными премьерами и уникальными гастрольными картинами. Выбирай.ру подобрал 5 постановок, которые обязательно зацепят вас!

Шесть персонажей в поисках автора


Эта постановка по-настоящему пронизывающая. Зритель чувствует себя максимально вовлеченным в нее. Шесть персонажей в поисках автора - грань между иллюзией и реальностью. С одной стороны сюжет рассказывает о шести личностях и их взаимоотношениях, а с другой погружает в размышления об искусстве. Две этих составляющих цепляют зрителя и не отпускают его не только до конца спектакля, но и на наводят на раздумья после просмотра постановки.
Дата и время: 9 февраля (суббота), 18:00.
Стоимость: 100-1000ք.

Пилорама плюс


Пилорама плюс - очень атмосферная постановка. Зрители размещаются не в зале, а на деревянных лавках, что позволяет ещё больше углубиться в суть картины. При этом ещё одна особенность в том, что это моноспектакль. Из уст всего лишь одного актера, вы узнаете и прочувствуете историю настоящей любви. Он - грубый плотник, она - замужняя девушка из богемы. Но это не мешает герою бороться за свои чувства любыми способами.
Дата и время: 13 февраля (среда), 21:00.
Стоимость: 500ք.

Спартак


В феврале у вас есть уникальная возможность посетить фестиваль балета “Эстетика танца”, на котором будут представлены постановки Нижегородского государственного академического театра оперы и балета. Спартак - балет в трех действиях, в который заложен сюжет восстания гладиаторов под предводительством Спартака, произошедшего в Риме. В данном балете поражает не только история великого человека, но и красота самой постановки: декорации, костюмы, музыкальное сопровождение. Все это вызывает настоящий восторг у зрителя!
Дата и время: 24 февраля (воскресенье), 18:00.
Стоимость: 1000-2250ք.

Бахчисарайский фонтан


Хореографическая поэма в двух актах тоже будет показана на сцене Волковского театра в рамках фестиваля балета “Эстетика танца”. Эта постановка рассказывает историю неразделенной любви хана Гирея к своей наложнице Марие. Сюжет навеян одноименной поэмой А. С. Пушкина, написанной под впечатлением от посещения Бахчисарайского дворца крымских ханов.
Дата и время: 25 февраля (понедельник), 19:00.
Стоимость: 1000-2250ք.

Человек из Подольска


Премьера на сцене Волковского театра, рассказывающая парадоксальную историю. Гражданина задерживают без объяснения причин, но привычный ход допроса переворачивается. Вместо того, чтобы засаживать невинного человека за решетку, полицейские спасают героя, переворачивая его взгляд на жизнь.
Дата и время: 26, 27 февраля (вторник и среда), 18:30.
Стоимость: 100-1000ք.


↑ Сейчас
5 постановок Волковского театра, которые обязательно надо посетить в феврале
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
5 маршрутов для путешествий из Ярославля на автобусе

Лето - пора путешествий. Но иногда нет возможности уехать в теплые страны или вообще покинуть город больше, чем на сутки. Для смены обстановки Выбирай.ру предлагает вам 5 маршрутов для коротких путешествий из Ярославля на автобусе, не требующих много времени и усилий.

15 июля 2019 года