16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Майские праздники в Ярославле: 5 самых интересных событий в первые выходные

26 апреля 2019 года

Майские праздники в Ярославле: 5 самых интересных событий в первые выходные

Когда мы увидели календарь майских праздников 2019, не могли нарадоваться на такое огромное количество выходных. Конечно, у многих уже сформировались планы на эти дни, но Выбирай.ру призывает вас не только к традиционному отдыху на природе, но и к посещению различных интереснейших мероприятий. Читайте, куда сходить в майские праздники в Ярославле в нашей свежей подборке!

Маркет местной еды


Маркет местной еды - уникальное событие в Ярославле. На Первомайском бульваре вы насладитесь вкусной едой не только от известных кафе нашего города, но и от молодых кулинарных энтузиастов. Помимо огромного разнообразия еды на Маркете местной еды в Ярославле вас ждут увлекательные развлечения, интересные лектории и уникальные изделия ручной работы.
Где: Первомайский бульвар.
Когда : с 1 по 2 мая.

ДоброМай


Почти каждый ярославец хоть раз слышал знаменитую в нашем городе кавер-группу "Barney Barfly". Если вы думаете, что не знаете про них, то вспомните свои летние прогулки по вечерней улице Кирова, где часто играет живая музыка. Раньше там очень часто можно было насладиться голосами группы "Barney Barfly", а теперь они раскачают толпу своим концертом, где будут исполнять хиты участников Зелёной сцены Доброфеста.
Где: Китайский летчик Джао Да.
Когда: 3 мая, 20:00.

Квартирник “У Либерти”


Очень уютное мероприятие, на которое вы можете прийти не только посмотреть, а и проявить свои таланты. Квартирник - это невероятная атмосфера! Песни, поэзия, музыка, танцы - все это смешается в отличную творческую вечеринку.
Где: ТЦ “Бутусовский”.
Когда: 4 мая, 17:00.

Соревнования по паркуру


Мы уже рассказывали вам про открытие экстрим-парка в Ярославле. Теперь в нем откроется ещё и площадка для паркура. Это очень интересный и достаточно новый вид спорта, который с каждым годом набирает все большую популярность. К тому же это очень зрелищно, поэтому приходите на соревнования по паркуру, чтобы поддержать молодых трейсеров.
Где: Ярбатут.
Когда: 4 мая, 17:00.

GOODWOOD


GOODWOOD - международный проект, который дарит людям уникальные выставки. Этот проект регулярно пополняется новыми мастерами, создающими ювелирные украшения и объекты из дерева. В Ярославле на выставке вы познакомитесь с работами 40 авторов-ювелиров, скульпторов, дизайнеров из шести стран мира, поверьте, им есть, чем вас удивить!
Где: Городской выставочный зал им. Н.А. Нужина.
Когда: 27 апреля - 19 мая.


↑ Сейчас
Майские праздники в Ярославле: 5 самых интересных событий в первые выходные
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
5 маршрутов для путешествий из Ярославля на автобусе

Лето - пора путешествий. Но иногда нет возможности уехать в теплые страны или вообще покинуть город больше, чем на сутки. Для смены обстановки Выбирай.ру предлагает вам 5 маршрутов для коротких путешествий из Ярославля на автобусе, не требующих много времени и усилий.

15 июля 2019 года