16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда сходить 1 сентября в Ярославле

7 августа 2018 года

Куда сходить 1 сентября в Ярославле

1 сентября 2019 не за горами, а поэтому самое время подумать, как отметить этот чудесный праздник. Выбирай.ру подготовил подборку мест, куда можно сходить с ребенком 1 сентября в Ярославле. Еще больше статей в нашем спецпроекте!

Рестораны с детским меню

Андерсон
После школьной линейки проголодаетесь и вы, и ваш ребенок. Семейное кафе Андерсон помимо разнообразного детского меню отличается уютным интерьером и большой игровой зоной, под которую выделен целый этаж. Также в кафе проводятся детские мастер-классы и праздники.
Папа Карло - это семейный ресторан итальянской кухни. Он имеет тоже достаточно широкое детское меню с забавными названиями. В ресторане регулярно проводятся кулинарные мастер-классы для детей.

Детские игровые и развлекательные центры

Космик
Ваш ребенок непоседа? Тогда еще парочка мест, куда сходить с ребенком 1 сентября в Ярославле. Город профессий КидБург - это интерактивный детский центр развлечений. В нем ребенок может проверить, какая профессия нравится ему больше всего. Игровая форма удерживает внимание и интерес ребенка, что позволяет ему получать новые знания.
Еще одна излюбленная площадка для детского отдыха - парк развлечений Космик. В нем собраны различные игровые автоматы: мотогонки с имитацией скорости и ощущением присутствия, аппараты виртуальной реальности, кресла-видеосимуляторы и многое другое. Также в Космике работает детский игровой клуб, где может отдохнуть Ваш ребенок.

А что еще?

Ботанический сад
Наука кажется для многих детей смертной скукой, но если её правильно преподнести, то Ваш ребенок будет увлеченно и заинтересованно наблюдать за разными явлениями.
Экскурсия в Ботанический сад совсем не скучное времяпровождение как кажется на первый взгляд! ваш ребенок увидит огромное количество количество растений, которые он не встречал раньше или даже не знал о них. Также для школьников в Ботаническом саду предусмотрены различные тематические экскурсии.
Парк развлечений на Даманском острове имеет множество аттракционов, предназначенных для детей разных возрастов. Также в Парке открылся очень интересный ресторан Дача на Даманском, где действительно можно почувствовать себя вне городской суеты.
Ярославский Зоопарк является одним из лучших в России. В нем условия максимально приближены к естественным, что очень приятно как для посетителей, так и для его жителей. Особенно маленьких гостей привлекает контактный зоопарк.

Еще больше статей про этот праздник читайте в нашем спецпроекте "Все о 1 сентября в Ярославле: готовимся к новому учебному году вместе с Выбирай.ру".!


↑ Сейчас
Куда сходить 1 сентября в Ярославле
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
5 маршрутов для путешествий из Ярославля на автобусе

Лето - пора путешествий. Но иногда нет возможности уехать в теплые страны или вообще покинуть город больше, чем на сутки. Для смены обстановки Выбирай.ру предлагает вам 5 маршрутов для коротких путешествий из Ярославля на автобусе, не требующих много времени и усилий.

15 июля 2019 года