16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Happy space

7 ноября 2018 года

Happy space

Почему современные родители сейчас ищут все новые и новые места для организации Дня рождения ребенка? Почему все меньше мам и пап делают выбор в пользу классических вариантов (дом, кафе, зоопарк) и ищут универсальное пространство, где их детей ждут профессиональные аниматоры и море развлечений? Ответ очевиден: максимальная свобода выбора!
Вы можете организовать День рождения ребенка именно так, как вам хочется, при этом вам не придется тратить огромное количество времени и усилий, потому что на помощь придут профессионалы;)
В подобных студиях-пространствах можно делать все что угодно: всевозможные мастер-классы, анимационные программы, различные шоу и просто весело провести время! Мы знаем, что подобрать подобную площадку достаточно трудно, поэтому родители изучают интересные варианты и останавливают свой выбор именно на той, которая полностью отвечает всем критериям и запросам под их праздник.

Чтобы немного вам помочь с выбором, мы расскажем про одну из них:) Пространство HAPPY Space - просторный светлый зал для организации множества различных мероприятий, а Студия детских праздников HAPPY - особый праздничный отдел, который занимается разработкой и проведением самых незабываемых детских дней рождения с одними из лучших аниматоров Ярославля! Мы уверены, что вы знакомы с этими компаниями, ведь это та самая “Студия в Бутусовском”!
Это по-настоящему уникальное пространство, которое находится в центре Ярославля и имеет прекрасные виды из панорамных окон, а также отдельную уютную зону, где родители могут отдохнуть, пока именинник и маленькие гости веселятся.
Родители часто ищут помещение для празднования Дня рождения ребенка в Ярославле, чтобы было просторно и комфортно и можно было оформить в любой цветовой гамме. HAPPY полностью соответствует всем заявленным требованиям!
студия хэппи ярославль
Что касается самого празднования детского Дня рождения, вы можете выбрать одну из готовых программ или же составить индивидуальную именно для вашего праздника!
Опытные организаторы следят за всеми новинками, ежегодно проходят обучение и придумывают все новые и новые авторские сценарии, а аниматоры и ведущие на вашем торжестве – это настоящие театральные актеры с опытом работы более 3 лет.
студия праздников хэппи
Проведение детского праздника возможно по традиционным пакетам “Веселье в разгаре”, “Буря эмоций”, “Party boom”, “Все и сразу”. В каждый из них входит аренда студии, украшение зала гелиевыми шариками, профессиональный аниматор, который точно знает, как сделать праздник незабываемым, развлекательная программа с различными атрибутами по тематике праздника для полного погружения в игру, оформление студии и праздничная сервировка, свечи и холодный фонтан в торт к праздничному чаепитию, обожаемая детьми дискотека с мыльными пузырями и уютная зона для родителей. Отличный базовый набор, не правда ли?)
В программе “Буря эмоций” отличным будет твистинг, где дети научатся делать разнообразные фигуры из воздушных шаров. Все мы видели, как это делают профессионалы в цирке, а тут есть возможность провернуть этот фокус самим!
Программа “Party boom” похожа на праздничную бомбу! Здесь к базовому комплекту дополнением идет развлечение на выбор: научное шоу, контактный зоопарк или поролоновое шоу.
студия хэппи ярославль
Название программы “Все и сразу” говорит само за себя!:) Здесь для именинника и его друзей подготовлено ещё одно необычное развлечение на выбор: бумажное или серебряное шоу, которое 100% запомнится абсолютно всем!
студия хэппи ярославль
Помимо традиционных программ на детский День рождения, студия детских праздников “HAPPY” может удивить своих гостей эксклюзивными программами: “Праздник с Халком”, где именинника ждет бой с этим мощным монстром; квест “Супергерои” с Бэтменом, Человеком-пауком Дэдпул и ещё одним героем, а также программа “Праздник с Черепашками Ниндзя”! Вы можете заказать на День рождения ребенка услугу “Лента-шоу”. Необычное дополнение, которое подойдет абсолютно всем. Веселая яркая дискотека в огромном количестве лент, заводные танцы, радужные салюты...это шоу не оставит равнодушным ни деток, ни взрослых, море позитива и яркие фотографии с вашего праздника обеспечены!
студия хэппи ярославль
Мы уверены, что в этом пространстве вы найдете все что нужно именно для вашего праздника! Все продумано до мелочей - встреча, анимация, кухня, вручение грамот и даже праздничный салют из шариков с бумажной дискотекой!
Настоящая феерия, высокий уровень профессионализма, подарки всем гостям, безудержное веселье...все это ждет вас там, чтобы вы и ваш ребенок были по-настоящему HAPPY!
студия хэппи ярославль


↑ Сейчас
Happy space
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
5 маршрутов для путешествий из Ярославля на автобусе

Лето - пора путешествий. Но иногда нет возможности уехать в теплые страны или вообще покинуть город больше, чем на сутки. Для смены обстановки Выбирай.ру предлагает вам 5 маршрутов для коротких путешествий из Ярославля на автобусе, не требующих много времени и усилий.

15 июля 2019 года