16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости

Черная пятница 2018 в Ярославле: где самые крутые скидки?

19 ноября 2018 года

Черная пятница 2018 в Ярославле: где самые крутые скидки?

"Черная пятница" пришла к нам из США, где этот день был стартом рождественского сезона распродаж. Оттуда же пришла традиция проводить её в период с 23 по 29 ноября, так как в Америке "Черная пятница" традиционно проходит после Дня благодарения. Почему она так называется? Изначально “черной” называли пятницу как раз после четверга, на который приходился День благодарения, потому что на дорогах были огромные пробки. Современная трактовка этого термина в английском языке более позитивная – связана с идиомой «in the black» (т.е. «положительный баланс», в противоположность «in the red»), подразумевая что многие продавцы «выйдут в плюс» в этот день. С недавних пор устраивать масштабные распродажи с огромными скидками стали и наши магазины. Стоит отметить, что философия “Черной пятницы” подразумевает самые низкие цены в году, поэтому это реально выгодная массовая распродажа! Выбирай.ру подготовил для вас подборку отличных магазинов на "Черной пятнице" в Ярославле!

Торгово-развлекательные центры

аура ярославль
Конечно же, такая масштабная распродажа как “Черная пятница” обязательно затронет крупные торговые центры нашего города! Разумеется, знаменитая “Аура” предоставит огромное количество скидок своим покупателям, но если вы боитесь наплыва людей в центре города, то обязательно обратите внимание на следующие торговые центры: “Вернисаж”, “Рио”, “Шоколад” и “Фараон”. Все эти торговые центры находятся в разных частях города, поэтому в каком бы районе вы не жили, обязательно загляните на ближайшую распродажу;)

Одежда, обувь, украшения

шоурум
Помимо сетевых магазинов в торгово-развлекательных центрах, в “Черной пятнице” примут участие и другие магазины одежды, а также шоу-румы Ярославля, которые вы могли видеть в Instagram. Cocos.yar подготовил для своих покупателей скидки 30% на куртки, 40% на джинсы и свитера, самое время утеплиться к зиме;) Конечно, скидки будут распространяться и на другие виды одежды, а также на обувь. Cocos.yar уже полтора года радует покупателей своими приятными ценами, поэтому на “Черной пятнице” вы точно не уйдете оттуда с пустыми руками!;)
Iz_nutra - шоу-рум, который ориентируется не на бренды, а на качественные вещи. У них есть все, что нужно девушкам, поэтому в этом шоу-руме легко собрать готовый образ или вообще обновить гардероб, в чем вам с радостью помогут консультанты. В “Черную пятницу” здесь будет действовать скидка 30% на одежду и украшения, поэтому, возможно, именно сейчас самое время порадовать себя обновками!:)
Не стоит забывать, что огромным скидкам подвергаются и ювелирные украшения. В сети ювелирных салонов “Адамас” в “Черную пятницу” будут скидки до 80%!
Многие спортивные бренды участвуют в этой акции, причем некоторые из них начали распродажу уже сейчас! Reebok предлагает получить ранний доступ к “Черной пятнице” и присоединиться к их программе лояльности: вы получите не только отличные скидки на распродаже, но и бонусы при дальнейших покупках;) Знаменитый Adidas не радует подобными предложениями, но в саму “Черную пятницу” обещает скидки до 50%!

Бытовая техника и электроника

бытовая техника
"Черная пятница" в Эльдорадо уже состоялась со 2 по 8 ноября, но это не повод расстраиваться! В этом магазине во время скидочного бума тоже будет множество крутых акций. Бренд “Tefal” предлагает скидки до 50% на различные утюги, отпариватели, тостеры и кофемашины, чтобы скрасить ваши домашние дела. Для преображения вашей кухни в Эльдорадо есть скидки на кухонную технику фирмы “Bosh” и мебель от “Mia”. Для любителей современных гаджетов сейчас проходят дни “Samsung”, где некоторые модели имеют скидку до 25%! Все эти скидки уже действуют в магазине Эльдорадо, поэтому можете воспользоваться ими прямо сейчас:)
Также в “Черную пятницу” вы сможете присмотреть себе бытовую технику и электронику по привлекательной цене в магазинах “Техносила”, “М-видео”, “Юлмарт”, “Ситилинк”,“DNS”, “Связной”, “МТС”.

Косметика и парфюмерия

косметика
Косметики много не бывает, как и духов;) Поэтому для женщин “Черная пятница” это шанс купить дорогую помаду, которую они давно хотели, по адекватной цене, а для мужчин позаботиться о новогодних подарках своим дамам и себе любимому!
Косметические магазины регулярно устраивают различные акции, но ведь “Черная пятница” это самые низкие цены в году!
В “Yves Rocher” акции действуют уже сейчас и достигают размеров 60%! Очень удобно выбирать товары в интернет-магазине, так как там есть фильтр по размеру скидки и вы максимально быстро можете найти все самое выгодное! Например, со скидкой 50% вы можете купить множество продуктов для макияжа глаз: карандаш-тени для век разных оттенков по цене 245ք вместо 490ք, стойкие кремовые тени для век и подводка-фломастер для глаз 325ք вместо 650ք, водостойкий карандаш-подводка 315ք вместо 630 ք. Ещё есть очень выгодное предложение “2 по цене 1”, где вы можете подобрать подарок на предстоящие праздники, ведь в этом разделе есть продукты из новогодней коллекции!;)
В магазине “Л'Этуаль” акция начнется с 22 ноября и продлится до 30 ноября. У вас будет целая неделя, чтобы купить любимые ароматы, уходовую и декоративную косметику со скидками до 50%. Если же вы не хотите ждать “Черную пятницу”, то уже сейчас в интернет-магазине можете использовать промо-код “NOVEMBER” и получить дополнительную скидку 15% к своей скидочной карте!
Магазин “ИЛЬ ДЕ БОТЭ” радует скидками до 50% уже сейчас! На их сайте вы сможете увидеть продукты, участвующие в акции и выгоду в конкретных цифрах по ним. При этом мы заметили, что скидки в этом магазине реально выгодные. Например, знаменитый аромат “Miss Dior” от можно приобрести всего за 5454ք вместо 9090ք, а популярные туши для ресниц “Lancome” и “Guerlain” стоят в районе 1500ք, при том что в обычное время их ценник варьируется в районе 3000-4000ք.
Как вы видите, скидок будет очень много и некоторые из них уже действуют, поэтому спешите купить все что вам нужно!


↑ Сейчас
Черная пятница 2018 в Ярославле: где самые крутые скидки?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
5 маршрутов для путешествий из Ярославля на автобусе

Лето - пора путешествий. Но иногда нет возможности уехать в теплые страны или вообще покинуть город больше, чем на сутки. Для смены обстановки Выбирай.ру предлагает вам 5 маршрутов для коротких путешествий из Ярославля на автобусе, не требующих много времени и усилий.

15 июля 2019 года