16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Афиша Волковского театра: интересное в декабре

30 ноября 2018 года

Афиша Волковского театра: интересное в декабре

Каждый месяц в афише Волковского театра можно увидеть множество премьер, гастрольных мероприятий и уже знакомых интересных постановок. Выбирай.ру сделал подборку спектаклей Волковского театра, которые обязательно надо посетить в декабре 2018!

Две женщины

две женщины спектакль
Премьера на сцене Волковского театра! Романтичная история о двух женщинах, в полной мере познавших всю силу любви. Героини поют французские песни, читают стихи поэтессы Екатерины Михайловой и размышляют над тем, что же такое любовь. Две абсолютно разные женщины, чьи судьбы пересеклись, - это своеобразная метафора. С помощью их историй мы увидим, как любовь может возносить к небесам и как с такой же силой она может разбивать человека. Очень философская и романтичная постановка!
Дата и время: 3 декабря (понедельник), 19:00.

Синдром счастья или ложь по контракту

синдром счастья или ложь по контракту
Эта авантюрная комедия точно заинтересует вас, ведь помимо интересного сюжета в ней участвует огромное количество известных актеров! Николай Добрынин, Людмила Артемьева, Роман Мадянов, Галина Петрова, Илья Соколовский - всех их вы точно видели на экранах телевизоров, а в грядущем декабре вы сможете насладиться актерской игрой и харизмой этих личностей вживую. По сюжету обеспеченных месье Амилькар приходит к тому, что в его жизни все идеально, но не хватает одного-семьи. И он решает просто взять и купить ее! Чем закончится эта авантюра, смотрите на сцене Волковского театра;)
Дата и время: 4 декабря (вторник), 19:00.
Стоимость билетов: 1 600ք - 3 700ք.

Девушка для прощаний

девушка для прощаний спектакль
У этой постановки очень интересный жанр - эксцентричная love-story в стиле джаз. Сюжет постановки заключается в сложных отношениях Джулии и Эллиота, при этом в них есть огромная доля комичности. Это история о тернистом пути к счастье и успеху. Особенность постановки - хореография, созданная знаменитым Егором Дружининым. Игра актеров, пронзительная музыка, яркая хореография - все это придает спектаклю бешеную эмоциональность!
Дата и время: 21 декабря (пятница), 18:30.
Стоимость билетов: 100 - 800ք.

Чудеса на змеином болоте

чудеса на зменином болоте волковский
Это не просто постановка, а настоящая новогодняя сказка. Оказывается чудеса бывают не только у праздничной елки, но и даже на змеином болоте! Женихи со всего света будут сражаться с ужасными чудовищами, чтобы добиться сердца прекрасной Аленушки. Этот увлекательный музыкальный спектакль пронизан волшебством и новогодней атмосферой, поэтому в преддверии Нового года 2019 обязательно надо на него сходить;)
Дата и время: 25 декабря - 7 января, 11:00, 14:00.
Стоимость билетов: 400ք.

Жестокие игры

жестокие игры ярославль
Эта постановка уже давно знакома зрителям Волковского театра, но она просто обязана быть в этой подборке! История о провинциалке Неле, чья жизнь очень сильно меняется по ходу постановки. Она приехала в Москву с огромным энтузиазмом, чтобы покорить эту вершину. Неля врывается в жизнь мажора Кая, который постоянно устраивает у себя арт-вечеринки. Жизнь всей компании меняется, когда приезжает его брат - Мишка. Нелю поражает его доброта и искренность, она срывается за ним в Сибирь. Но там её ждет множество разочарований, ведь у этого мужчины уже есть семья, и Неле приходится делать очередный безумный поступок…Очень интересная, яркая и трогательная постановка!
Дата и время: 2 (воскресенье) и 8 декабря (суббота), 18:00.
Стоимость билетов: 300 - 700ք.


↑ Сейчас
Афиша Волковского театра: интересное в декабре
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
5 маршрутов для путешествий из Ярославля на автобусе

Лето - пора путешествий. Но иногда нет возможности уехать в теплые страны или вообще покинуть город больше, чем на сутки. Для смены обстановки Выбирай.ру предлагает вам 5 маршрутов для коротких путешествий из Ярославля на автобусе, не требующих много времени и усилий.

15 июля 2019 года