16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

7 мероприятий, которые обязательно надо посетить в марте

26 февраля 2019 года

7 мероприятий, которые обязательно надо посетить в марте

Афиша Ярославля в марте очень насыщенная, поэтому обязательно загляните в афишу на нашем портале. А мы подобрали для вас 7 мероприятий, на которые, по нашему мнению, просто нельзя не обратить внимание.

Главная Масленица страны

Наконец-то зима покидает нас и на смену морозам приходит долгожданное тепло. Провожать зиму, конечно же, принято веселым и шумным гуляньем. Если вы большой фанат зимы и не рады её уходу - не расстраивайтесь. Вкусные блинчики явно поднимут вам настроение. Поэтому отметить Масленицу мы призываем абсолютно всех, тем более в Ярославле будет организовано огромное количество праздничных гуляний, программу которых мы недавно описывали в одном из наших материалов.
Место: почти везде, но главное торжество на Советской площади.
Дата и время: с 3 по 10 марта, почти весь день.
Стоимость: бесплатно.

Нервы

Нервы в Ярославле уже не первый раз. Прошлой осенью эти ребята отжигали на Советской площади, поздравляя студентов с началом учебного года. Видимо, Ярославль так полюбился музыкантам, что они решили зарядить жителей нашего города своей супер энергетикой ещё раз. Приходите отрываться под хиты “Батареи”, “Слишком влюблен”, “Кофе мой друг” и, конечно же, “Самый дорогой человек”.
Место: Горка-холл
Дата и время: 7 марта, 20:00.
Стоимость: 1300-3500ք.

Джаз над Волгой

Это один из самых значимых джазовых фестивалей России. Джаз над Волгой в Ярославле проходит раз в два года, поэтому не упустите возможность насладиться по-настоящему стоящей музыкой. При этом в нем принимают участие не только российские, но даже и иностранные музыканты.
Место: Концертный зал им. Л.В.Собинова.
Дата и время: с 13 по 18 марта, время зависит от даты.
Стоимость: 200-800ք.

Эпоха без Инстаграма

Не пугайтесь, это всего лишь название моно-спектакля, а не депрессивный (хотя может и позитивный) прогноз на будущее. Сола Монова – известнейшая и популярнейшая интернет поэтесса страны, которая представляет новый поэтический музыкальный спектакль. Острая тема в прекрасном исполнении не оставит равнодушным никого, особенно женскую аудиторию. Поэтому маленький лайфхак: можете использовать билет на этот спектакль в качестве подарка к 8 марта.
Место: Горка-холл.
Дата и время: 14 марта, 19:00.
Стоимость: 1500-2500ք.

Олег Газманов

Человек-легенда, которому не зря присвоено огромное количество наград. Его знаменитые песни “Есаул”, “Офицеры” и “Морячка” проникают глубоко в душу слушателям уже на протяжении многих лет. Не упустите шанс услышать их в живую и насладиться голосом Олега Газманова.
Место: ДК им. Добрынина.
Дата и время: 29 марта, 19:00.
Стоимость: 1300-3500ք.


↑ Сейчас
7 мероприятий, которые обязательно надо посетить в марте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
5 маршрутов для путешествий из Ярославля на автобусе

Лето - пора путешествий. Но иногда нет возможности уехать в теплые страны или вообще покинуть город больше, чем на сутки. Для смены обстановки Выбирай.ру предлагает вам 5 маршрутов для коротких путешествий из Ярославля на автобусе, не требующих много времени и усилий.

15 июля 2019 года