16+
Найти
Например, йога
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 цепляющих постановок Волковского театра в марте

1 марта 2019 года

 5 цепляющих постановок Волковского театра в марте

Театральный сезон в разгаре. Поэтому в мартовской афише Волковского театра можно увидеть огромное количество премьер и гастрольных постановок. Выбирай.ру подготовил для вас 5 ярчайших спектаклей, которые вы сможете увидеть в афише Волковского театра на март.

Приключения Фандорина


Художественный руководитель постановки - Сергей Безруков, поэтому не приходится сомневаться в качестве этого спектакля. В основе “Приключения Фандорина” - роман Бориса Акунина “Левиафан”. Сюжет этой истории очень загадочный. По ходу постановки вы примерьте на себя роль детектива и разгадать, кто же совершил убийство лорда Литтлби.
Дата и время: 4 марта (понедельник), 19:00.
Стоимость: 1200-3500ք.

Иисус Христос-суперзвезда


Марийский государственный академический театр оперы и балета имени Эрика Сапаева представляет Третий фестиваль балета “Эстетика танца”. И открывает его поистине уникальная постановка. Вас поразит то, с каким масштабом сделана эта работа. Декорации, музыка, свет - все это действительно завораживает.
Дата и время: 12 марта (вторник), 19:00.
Стоимость: 1000-3000ք.

Эсмеральда


Еще одна постановка в рамках фестиваля “Эстетика танца”. История для всех давно знакомая, но до сих пор актуальная. При этом очень интересно посмотреть её воплощение в балете. Приходите на постановку, чтобы получить настоящее эстетическое удовольствие. Изюминка именно этого балета в том, что большая роль отводится второстепенным персонажам, что придает ему особенную новизну.
Дата и время: 13 марта (среда), 19:00.
Стоимость: 1300-2250ք.

Любовью не шутят


Интересное у этой постановки не только название, но и определение жанра: любовная комедия с элементами детектива. Это - премьера на сцене Волковского, насладитесь новейшей постановкой. Любопытно, что эта история любви основана на реальных событиях из жизни автора произведения.
Дата и время: 27 марта (среда), 19:00.
Стоимость: 800ք.

Пушкиниана. Любовь и карты.


Еще одна мартовская премьера на сцене Волковского театра. И опять очень интересный жанр: музыкальная фантазия в 2-х действиях. Слово “фантазия” здесь максимально уместно, ведь в постановке объединятся два произведения великого Александра Пушкина: “Евгений Онегин” и “Пиковая дама”.
Дата и время: 30, 31 марта (суббота, воскресенье), 19:00.
Стоимость: 100-800ք.


↑ Сейчас
5 цепляющих постановок Волковского театра в марте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
5 маршрутов для путешествий из Ярославля на автобусе

Лето - пора путешествий. Но иногда нет возможности уехать в теплые страны или вообще покинуть город больше, чем на сутки. Для смены обстановки Выбирай.ру предлагает вам 5 маршрутов для коротких путешествий из Ярославля на автобусе, не требующих много времени и усилий.

15 июля 2019 года