16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 бесплатных развлечений в Ярославле

20 февраля 2019 года

5 бесплатных развлечений в Ярославле

Куда сходить в Ярославле? Это один из самых популярных вопросов горожан и гостей нашего города.
Выбирай.ру решил рассказать вам о 5 бесплатных развлечениях в Ярославле.

Аура

Не секрет, что на -1 этаже Ауры регулярно проходят различные мероприятия для детей и взрослых, посетить которые можно абсолютно бесплатно. Помимо развлекательных вещей торгово-развлекательный центр периодически проводит мини обучающие курсы, на которые приглашаются интересные спикеры. Но не только в этом пространстве Ауры можно провести свой досуг. В кафе Gelateria Italiana вы можете проявить свой ум и смекалку, участвуя в квизах. Победитель не платит за свой ужин, так что дерзайте! Афишу мероприятий Ауры можно найти в социальных сетях торгового центра.

КОТ: Кинематограф. Образование. Текст.

Хотите интересно провести вечер? Это отличная возможность! В рамках данного проекта раз в месяц вы можете насладиться бесплатными показами легендарных зарубежных фильмов с субтитрами в Concert-Hall КИНО. Интересно, что данное мероприятие не ограничивается только просмотром фильма. Вас ждет викторина с крутыми призами перед показом, а также рассказ о произведении и его создателях. После кинопоказа вы сможете обсудить увиденное с носителями языка. Иногда проводятся костюмированные вечера, что помогает ещё лучше окунуться в атмосферу фильма.

Коворкинг-центр. Бизнес-инкубатор ЯрГУ

Несмотря на серьезное название, вы можете очень весело и интересно провести время в этом месте. Регулярно в коворкинге ЯрГУ проходят встречи с известными личностями нашего города, которые расскажут вам не только о бизнес-лайфхаках и современных тенденциях в разных сферах, но и вдохновят вас своими лекциями о самоорганизации и саморазвитии. Также в коворкинге проходят вечера игр, где вы можете от души повеселиться со своими друзьями или познакомиться с новыми людьми.

Старый город

Городской выставочный центр - место, где вы найдете очень интересные вещи и даже сможете их купить. При этом ярмарки и выставки в "Старом городе" отличаются особенным разнообразием. Недавно в нем проходила выставка "Посуда России", где были собраны интересные образцы кухонной утвари. А сейчас Городской выставочный центр приглашает своих гостей на ярмарку "Аками", где горожане найдут большой выбор товаров по аниме, k-pop, фильмам, мультфильмам, сериалам, играм, а также множество просто милых вещей.

Миллениум

В Милленуме вы можете посетить не только масштабные концерты и постановки. Концертно-зрелищный центр периодически проводит бесплатные мероприятия, кинопоказы и даже выставки. При этом на большинство даже платных выставок вход для детей свободный. К тому же внутри Миллениума очень красиво, поэтому просто прогуляться по нему и сделать парочку фотографий - уже неплохое развлечение.


↑ Сейчас
5 бесплатных развлечений в Ярославле
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
5 маршрутов для путешествий из Ярославля на автобусе

Лето - пора путешествий. Но иногда нет возможности уехать в теплые страны или вообще покинуть город больше, чем на сутки. Для смены обстановки Выбирай.ру предлагает вам 5 маршрутов для коротких путешествий из Ярославля на автобусе, не требующих много времени и усилий.

15 июля 2019 года