Ярославль
Ярославль

Афиша Ярославля на октябрь

129 событий
Выбрать жанр
Применить
Выбрать жанр
Применить
Выбрать жанр
Применить
Выбрать жанр
Применить
Выбрать жанр
Применить
Выбрать жанр
Применить
Показать на карте
Расширенный фильтр
Фильтры:
На месяц
Сбросить все фильтры
Выбрать жанр
Выбрать жанр
Выбрать жанр
Выбрать жанр
Выбрать жанр
Выбрать жанр
Скрыть
Фильтры:
На месяц
Сбросить все фильтры
Показать на карте

Кино

Патрик
Комедия 18.10 - 19.10

Умопсительная комедия

Тайна магазина игрушек
Мультфильм 18.10 - 24.10

Смесь «Истории игрушек» и научной фантастики

Пришельцы в доме
Мультфильм 18.10 - 24.10

Выгони их, если сможешь

Веном
Ужасы 18.10 - 24.10

Черная смерть возвращается

Без меня
Драма 18.10 - 24.10

Девушки отправляются в путешествие по подсказкам мертвого бывшего

Человек на Луне
Драма 18.10 - 24.10

Маленький шаг для человека...

Хэллоуин
Ужасы 18.10 - 24.10

Встреться лицом к лицу со своим страхом

Ученик чудовища
Аниме 18.10 - 24.10

Параллельные миры, говорящие животные и боевые искусства

Непрощенный
Драма 18.10 - 24.10

Серьёзный Нагиев в драме от Андреасяна

Звезда родилась
Мелодрама 18.10 - 24.10

Ремейк картины 30-х годов с Гагой и Купером в главных ролях

Клубаре
Комедия 18.10 - 19.10, 14:20

Новая история от "Газгольдера"

Закат
Драма 18.10 - 24.10

Ужасы мира скрываются под бесконечно милыми вещами

Прогулка по Риму
Приключения 18.10 - 24.10

Добрый и светлый фильм для всей семьи

AMFEST: Дикая жизнь (рус.субтитры)
Драма 18.10 - 24.10

Кинороман о конце любовного романа

AMFEST: Нэнси (рус.субтитры)
Драма 18 октября, 19:00

Как найти близких: инструкция по применению

Экстаз
Мюзикл 18.10 - 24.10

Спасение можно найти, только отдав свою душу танцу

Хэллфест
Ужасы 18.10 - 24.10

Здесь пугают до смерти

Примадонна
Комедия 18.10 - 24.10

Талант не имеет значения

AMFEST: Кто в пятницу родился (рус.субтитры)
Драма 19 октября, 19:00

Проза жизни сталкивается с поэзией отдельных ее моментов.

Смолфут
Мультфильм 20.10 - 21.10

И всё-таки они существуют!

AMFEST: Пазл (рус.субтитры)
Драма 20 октября, 17:00

Драмеди о женской судьбе и настольной забаве

AMFEST: Соллерс-Пойнт (рус.субтитры)
Драма 21 октября, 17:00

Криминальная драма о смысле жизни

Лоро
Драма 23 октября, 19:30

Фильм о самых пафосных и опасных итальянцах

Сезанн. Портреты жизни
27 октября, 15:00

Узнайте больше об «Отце искусства»

Аида (рус.субтитры)
Фильм-спектакль 31 октября, 19:00

История любви на фоне войны

Сильфида
Фильм-спектакль 11 ноября, 18:00

История о том, как можно лишиться счастья в погоне за мечтой

Театры

Очень простая история
Комедия 22 октября, 19:00

Спектакль "Очень простая история"

Оперетта Мистер Икс
Оперетта 25 октября, 18:30

Оперетта "Мистер Икс"

Гардения
Драма 28 октября, 14:00

Спектакль «Гардения» в постановке Алессандры Джунтини

Травиата
Опера 30 октября, 19:00

Блистательная опера Джузеппе Верди!

Летучая мышь
Оперетта 31 октября, 19:00

Непровзойденное творение Иоганна Штрауса в классической обработке

Клубы

Репетиция Нового Года
19 октября, 19:00

Вечеринка-Репетиция Нового Года

Sky Kids
20 октября, 19:00

Живая вечеринка Sky Kids

HALLOWEEN
27 октября, 19:00

Вечеринка HALLOWEEN

Black & White
10 ноября, 23:00

Вечеринка Black & White

Концерты

ШОУ «N»
Поп и эстрада 18 октября, 19:00

СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОЕ ШОУ «N»

BOULEVARD DEPO
Рэп 18 октября, 19:00

Первый сольный тур Boulevard Depo

Музыка как аромат глинтвейна
Творческие вечера 19 октября, 19:00

Музыкальный вечер "Музыка как аромат глинтвейна"

АКВАРИУМ Бориса Гребенщикова
Рок 19 октября, 19:00

Совместный Концерт Бориса Гребенщикова, Аквариум и Двери травы

«ТРОЛЛЬ ГНЁТ ЕЛЬ»
Метал 19 октября, 20:00

Большой концерт «ТРОЛЛЬ ГНЁТ ЕЛЬ»

ANSHU
Рок 19 октября, 20:30

Концерт ANSHU

Танцующий город
Шоу 20 октября, 19:00

Первый отчетный концерт студии танцев "Bosparados" - Танцующий го

ANACONDAZ
Рэп 20 октября, 19:30

Презентация нового альбома ANACONDAZ

Монеточка
Поп и эстрада 20 октября, 20:00

Выступление Монеточка и Витя Исаев

Plazma
Творческие вечера 21 октября, 16:00

Концерт группы "Plazma"

Орган в 4 руки и 4 ноги
Классическая музыка 21 октября, 18:00

Орган в 4 руки и 4 ноги

Гела Гуралиа
Творческие вечера 21 октября, 19:00

Сольный концерт Гела Гуралиа

Stand Up. Руслан Мухтаров
Стэндап 21 октября, 20:00

Новый концерт от #BRStandUp. Сольник Руслана Мухтарова.

Всероссийский виртуальный концертный зал
Классическая музыка 22 октября, 18:30

Всероссийский виртуальный концертный зал

Я не могу иначе
Поп и эстрада 23 октября, 18:30

Концерт "Я не могу иначе"

Ярослав Евдокимов
Творческие вечера 23 октября, 19:00

Ярослав Евдокимов с программой «Ваши любимые песни»

Группа "АнимациЯ"
Рок 23 октября, 20:00

Единственный акустический концерт Кости Кулясова ("АнимациЯ")

Волшебные миры Хаяо Миядзаки
Творческие вечера 24 октября, 19:00

Вечер музыки Волшебные миры Хаяо Миядзаки

ГАРРИ ТОПОР & ТОНИ РАУТ
Рэп 24 октября, 19:00

Большой концерт Гарри Топор и Тони Раут

Любые темы, кроме самых важных
Творческие вечера 24 октября, 20:00

Поэзия Веры Павловой и Веры Полозковой: три девицы под аккордеон

Всероссийские филармонические сезоны
Инструментальная музыка 25 октября, 18:30

Концерт "Всероссийские филармонические сезоны"

Diamond Cola
Поп и эстрада 25 октября, 20:00

Концерт Diamond Cola

День первокурсника ЯГМУ
Творческие вечера 26 октября, 17:00

Праздничный концерт, посвященный дню первокурсника ЯГМУ

Алексей Брянцев
Творческие вечера 26 октября, 19:00

Сольный концерт Алексея Брянцева

Вадим Курылёв
Рок 26 октября, 19:00

Концерт Вадима Курылёва

«Операция Пластилин»
Рок 26 октября, 20:00

Презентация нового альбома «Операция Пластилин»

Ника Шоу Фест
Шоу 27 октября, 18:00

Масштабное, яркое и зрелищное шоу Ника Шоу Фест

Концерт симфонической музыки
Классическая музыка 27 октября, 18:00

Концерт симфонической музыки

ВИА «Пламя»
Творческие вечера 27 октября, 19:00

ВИА «Пламя» со своим концертом

Группа «Ундервуд»
Рок 27 октября, 20:00

Группа «Ундервуд» с программой «Все хиты»

GSPD
Рэп 27 октября, 20:00

Космический рейв Ярославле!

Нет солнца без тебя
Творческие вечера 28 октября, 18:00

"НЕТ СОЛНЦА БЕЗ ТЕБЯ" КОНЦЕРТ ПАМЯТИ МУСЛИМА МАГОМАЕВА

JEEMBO x TVETH
Рэп 28 октября, 19:00

JEEMBO и TVETH отправляются в новый тур

По морю жизни
Творческие вечера 30 октября, 18:30

"По морю жизни". Ренат Ибрагимов

LOVE SIGNS
Рок 31 октября, 20:00

Концерт группы LOVE SIGNS

Mambo Italiano
Творческие вечера 1 ноября, 18:30

Концерт "Mambo Italiano"

Ермен Анти
Творческие вечера 1 ноября, 20:00

Ермен Анти. Большой сольный концерт.

Моральный Кодекс
Рок 2 ноября, 19:00

Концерт группы Моральный Кодекс

Полёт над Землёй
Творческие вечера 2 ноября, 20:00

Всероссийская акция "Ночь искусств" "Полёт над Землёй"

СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ
Рок 2 ноября, 20:00

Презентация нового альбома "ИNOЙ" группы "Северный флот"

Концерт симфонической музыки
Классическая музыка 3 ноября, 18:00

Концерт симфонической музыки

Сaliban
Метал 3 ноября, 19:00

Презентация нового альбома «Elements» и лучшие хиты за 20 лет

СЛОТ
Рок 4 ноября, 20:00

Большой концерт СЛОТ

VELIAL SQUAD
4 ноября, 20:00

Долгожданное выступление VELIAL SQUAD

ДиДюЛя
Рок 5 ноября, 19:00

Долгожданный концерт ДиДюЛя

Концерт Славы
Поп и эстрада 6 ноября, 19:00

Певица Слава порадует ярославцев своим концертом!

U.D.O.
Рок 6 ноября, 19:30

Легенда мирового рока Удо Диркшнайдер!

Джазовый оркестр Алексея Терентьева
Джаз / Блюз 7 ноября, 18:30

Джазовый оркестр Алексея Терентьева

Diva
Поп и эстрада 7 ноября, 19:00

Новое шоу DIVA Ани Лорак

OCEAN JET
Рок 7 ноября, 20:00

Долгожданное выступление OCEAN JET

Ave Елена
Творческие вечера 9 ноября, 18:30

Концерт Ave Елена

НАРГИЗ
Поп и эстрада 9 ноября, 19:00

Концерт Наргиз Закировой

THE HATTERS
Рок 9 ноября, 19:30

Большой сольный концерт группы THE HATTERS

КИНО
Рок 9 ноября, 20:00

Легендарные песни группы КИНО

Услада
Народное искусство 10 ноября, 15:00

Концерт фольклорной группы «Услада»

Вечер органной музыки
Инструментальная музыка 11 ноября, 18:00

Вечер органной музыки

Пионерлагерь Пыльная Радуга
Альтернативная музыка 11 ноября, 19:00

Презентации нового альбома "МАЛО"

Mgzavrebi
Творческие вечера 11 ноября, 19:00

Выступление группы Mgzavrebi

АФФИНАЖ. Тур "Золото"
Альтернативная музыка 15 ноября, 20:00

Презентация нового альбома группы "АФФИНАЖ"

Круглый год
Творческие вечера 16 ноября, 18:30

Концертная программа "Круглый год"

Баста
Рэп 16 ноября, 20:00

Концерт Басты в Ярославле

Выставки

Особенности национальных вкусов
Продукты питания и кулинария 18.10 - 19.10, 10:00

Выставка-продажа "Особенности национальных вкусов"

Главный герой
Архитектура и дизайн 18.10 - 4.11, 10:00

Столы, скатерти, фарфор, графика из собрания музея

Выставка Зинаиды Серебряковой
Картины, живопись, графика 18.10 - 16.11, 10:00

Выставка Зинаиды Серебряковой в Художественном музее

Вне конкуренции
Исторические выставки 18.10 - 16.11, 10:00

Выставка Вне конкуренции. Рекламная продукция конца XIX — начала

Спор о бороде
Исторические выставки 18.10 - 16.11, 10:00

Выставка "Спор о бороде"

Сокровища Индии
Ювелирные изделия и украшения 18.10 - 4.11, 11:00

Выставка-продажа "Сокровища Индии"

Александр Аханов
Картины, живопись, графика 18.10 - 11.11, 11:00

Выставка работ художника Александра Аханова

Миражи
Картины, живопись, графика 18.10 - 16.11, 11:00

Выставка "Миражи"

Попугаи. Фарфоровые фигуры со всего мира
Прочие выставки 18.10 - 16.11, 11:00

Выставка "Попугаи". Фарфоровые фигуры со всего мира

Семинары

Дети

Сказки с музыкой
Детские концерты 19 октября, 12:00

Концерт ЯАГСО для детей "Сказки с музыкой"

Песнь моря
Кино 21 октября, 14:00

Клуб семейного кино. Показ мультфильма "Песнь моря".

ГОРОД HALLOWEEN
Детские шоу 26 октября, 18:00

Детская вечеринка "ГОРОД HALLOWEEN"

Школа Шляпокляк
Детские шоу 28 октября, 11:00

Школа Шляпокляк. Праздник для всей семьи!

Юные таланты Ярославии
Детские концерты 4 ноября, 14:00

Концерт "Юные таланты Ярославии"

Другое