16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Йога в Ярославле: в здоровом теле...

21 июня 2019 года

Йога в Ярославле: в здоровом теле...

Лето – время новых открытий. Конкретно это лето, наверняка, готовит много нового для каждого из нас. И мы сейчас не про отдых и развлечения, а про совершенствование себя, своего тела и духа. Это “ЙОГА ЛЕТО” в Ярославле. По-настоящему яркое и свежее событие, которое призвано показать и рассказать, что йога – это проще и ближе, чем кажется.

Мало ли вы не знали, но в Ярославле много людей, которые увлекаются йогой. Увлекаются давно и серьёзно. Волей случая они решили объединиться и сделать большое мероприятие, чтобы познакомить людей с тем, чем занимаются сами. Целая компания энтузиастов во главе с Артёмом Горовым придумала абсолютно новый для Ярославля проект “ЙОГА ЛЕТО” и недавно начала планомерно воплощать его в жизнь. Для начала, благодаря договорённостям с дирекцией парков культуры и отдыха города Ярославль, удалось организовать бесплатные занятия с ведущими преподавателями йоги. Актуальное расписание занятий можно всегда можно посмотреть на сайте yogaleto.ru . Обязательно попробуйте найти парк рядом с домом в списке и сходите на разведку. Если позанимаетесь с учителем и захочется поощрить его материально, то добровольная денежная благодарность приветствуется.

Но сейчас речь про гораздо более крупное мероприятие, призванное познакомить всех с миром здоровья, силы и энергичности.

23 июня с 10:00 до 15:00 на острове Даманский пройдёт празднование международного дня йоги. Это бесплатно и очень интересно. В программе каждый найдет что-то для себя, чтобы с пользой и удовольствием провести время. Приходить можно и даже нужно с детьми, друзьями и близкими, ведь в компании всегда интереснее познавать что-то новое. Все активности направлены на лёгкое и чуткое восприятие. Будут и, если так можно выразиться, классические занятия, и музыка, и игры для детей, а также кафе со здоровыми напитками и угощениями.

Не забыли организаторы и про музыкальную составляющую, за которую отвечают мастера этнической и лёгкой электронной музыки. Ещё можно попить чаи от профессионалов из чайной “Поднебесная”, ну и в качестве вишенки на торте будет ещё и небольшой маркет с вкусными и полезными продуктами, аюрведическим парфюмом и многим другим.

Конечно, главный вид активности на мероприятии – это йога и всё, что с ней связано. Если вы даже ничего не знаете об этом или только слышали, то непременно приходите и приводите друзей!

Фото из отчёта о предыдущем мероприятии организаторов Пикник №1.


↑ Сейчас
Йога в Ярославле: в здоровом теле...
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
5 маршрутов для путешествий из Ярославля на автобусе

Лето - пора путешествий. Но иногда нет возможности уехать в теплые страны или вообще покинуть город больше, чем на сутки. Для смены обстановки Выбирай.ру предлагает вам 5 маршрутов для коротких путешествий из Ярославля на автобусе, не требующих много времени и усилий.

15 июля 2019 года