16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Подборка осенних концертов для молодежи в Ярославле

23 августа 2019 года

Подборка осенних концертов для молодежи в Ярославле

Выбирай.ру собрал для вас подборку концертов грядущей осени современных исполнителей и не только. Изучив вкусы современной молодежи Ярославля, мы подобрали концерты в таком репертуаре, чтобы каждому читателю была интересна и актуальна данная информация.

Концерт Басты в Ярославле


Начинает нашу подборку концерт одного из самых популярных рэп-исполнителя современности. Его творческий псевдоним Баста, настоящее имя артиста - Василий Вакуленко. Вася является владельцем такого творческого объединения, как “Gazgolder”, в состав которого входят такие исполнители, как Ноггано, Смоки Мо, T-Fest, Matrang и многие другие известные артисты. На каждом концерте Басты царит непередаваемая атмосфера, он всегда раскачает публику на полную. С большим сольным концертом Баста выступит 29 сентября в Арене 2000. Начало концерта в 19:00. Стоимость билетов от 1200 рублей.

Markul


Markul, он же Марк Маркул, российский хип-хоп исполнитель родом из Латвии. Член творческого объединения “Green Park Gang” и концертного агентства “Booking Machine”, в состав последнего также входят всеми известные, Jeembo, Tveth, Oxxxymiron, Thomas Mraz, Loqiemean,$UICIDEBOY$, Bones, GHOSTEMANE и другие. Этой осенью Markul отправится в сольный тур под названием “Before I Disappear “, состоящий из 39 городов, одним из которых является Ярославль. Уже 29 ноября, Китайский летчик Джао Да, в 19:00. Стоимость билетов от 900 рублей.

Концерт Артура Пирожкова


Можно ли после КВНа стать известным певцом? Конечно можно. Александр Ревва тому подтверждение. Александр играл в команде КВН “Утомленные солнцем”, после чего стал резидентом “Comedy Сlub”. Но творческий псевдоним “Артур Пирожков” стал известен зрителям только после 2009 года, когда артист выпустил первый, и весьма провокационный клип “Пэрадайс”. Десять лет назад никто и не думал, что столь неоднозначная композиция принесет артисту небывалую славу, которая позволяет ему по сей день выступать на самых престижных музыкальных мероприятиях и попадать в главные хит-парады страны. Артур Пирожков также известен такими работами как «Революция», «Плачь, детка», «#КакЧелентано», «Чика», «Зацепила», «Алкоголичка» и многими другими. От концерта Артура стоит ждать только искрометного и грандиозного шоу. А само выступление состоится 31 октября в концертно-зрелищном центре “Миллениум”. Начало концерта в 19:00. Стоимость от 1300 рублей.

Anacondaz в Ярославле


Anacondaz - российская альтернативная хип-хоп группа из Астрахани. Группа представляет собой секстет и имеет на своем счету 7 студийных альбомов за 10 лет своего существования. В этом году группа отмечает свой юбилей, а это значит, что на их концертах будет максимально громко и шумно. 29 октября Anacondaz собирает всех в стенах уже знакомого клуба “Горка”, вход с 19:00. Стоимость от 1000 рублей.

HammAli & Navai в Ярославле


HammAli & Navai - творческий рэп-дуэт из Москвы состоящий из Александра Алиева и Наваи Бакирова. Оба участника являются этническими азербайджанцами. Группа стала настоящим открытием в 2017 году, благодаря отличному сочетанию актуального звучания с элементами хаус-музыки, дипа и пронзительной рэп-лирики. Выпустив несколько хитов подряд: «Пустите меня на танцпол», «Ноты», «Хочешь, я к тебе приеду», «Цветок» и альбом «JANAVI», ребята стремительно взлетели на вершины музыкальных чартов и завоевывали любовь аудитории. Их концерт в Ярославле состоится в клубе “Горка”, 18 октября в 20:00. Стоимость билетов от 1500 рублей.

Еще больше концертов в Ярославле в нашей полной афише!


↑ Сейчас
Подборка осенних концертов для молодежи в Ярославле
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
5 маршрутов для путешествий из Ярославля на автобусе

Лето - пора путешествий. Но иногда нет возможности уехать в теплые страны или вообще покинуть город больше, чем на сутки. Для смены обстановки Выбирай.ру предлагает вам 5 маршрутов для коротких путешествий из Ярославля на автобусе, не требующих много времени и усилий.

15 июля 2019 года