16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пабы Ярославля: свежая подборка

5 июня 2019 года

Пабы Ярославля: свежая подборка

Современные пабы отличаются своей особой стилистикой и атмосферой, поэтому в них уже давно ходят не только любители пива. В нашем городе это достаточно распространенное явление, поэтому Выбирай.ру подготовил для вас подборку пабов Ярославля с интерактивной картой.

Первый паб

«Первый паб» - место, где вы окунетесь в атмосферу Англии. Его интерьер выполнен в классическом стиле английских пабов: ничего лишнего, интересные детали, натуральное дерево. При этом некоторые элементы декора в «Первом пабе» реально привезены из Англии, что создает особый колорит.
В нем проходит большое количество интересных мероприятий: спортивные трансляции, тематические вечеринки, музыкальные вечера. Меню паба достаточно разнообразное и включает в себя блюда разных кухонь. При этом в барной карте вы найдете более 20 сортов настоящего ирландского пива. По будням с 12:00 до 16:00 в «Первом пабе» действует скидка 30% на меню кухни.

Бутер Bro pub

Этот паб в Ярославле появился не так давно, но уже успел заинтересовать жителей нашего города. Легко догадаться, что главная особенность этого заведения - вкуснейшие бутерброды с особенными вкусами. Конечно же, барная карта паба «Бутер Bro pub» насчитывает немало позиций пивных напитков, которые имеют абсолютно разную географию: от светлого чешского пива до белорусского сидра. Здесь регулярно проходят трансляции спортивных мероприятий, что объединяет гостей паба.

Дублин паб

Дублин паб - заведение, выполненное в ирландских традициях. В нем представлены не только интересные блюда ирландской кухни, но и одни из лучших представителей алкогольных напитков этой страны. В Дублин пабе вы сможете попробовать не только различные сорта баварского пива, а ещё и известные бренды шотландского и ирландского виски, биттеры, граппы, выдержанный бренди. Меню этого паба достаточно разнообразно и не ограничивается только ирландской кухней, поэтому каждый найдет себе здесь что-то по душе.

PINTA FAMILY

PINTA FAMILY объединяет в себе сразу несколько заведений: «Пинта», «Хмель & Гриль» и «Брюгге». Пивотека «Пинта» представляет широчайший выбор пива со всех уголков планеты. «Брюгге» - островок Бельгии в нашем городе, что выражается не только в меню, но и в уникальном интерьере. «Хмель & Гриль» радует гостей не только пивными напитками, но и блюдами на открытом огне, а также спортивными трансляциями.


↑ Сейчас
Пабы Ярославля: свежая подборка
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
5 маршрутов для путешествий из Ярославля на автобусе

Лето - пора путешествий. Но иногда нет возможности уехать в теплые страны или вообще покинуть город больше, чем на сутки. Для смены обстановки Выбирай.ру предлагает вам 5 маршрутов для коротких путешествий из Ярославля на автобусе, не требующих много времени и усилий.

15 июля 2019 года