16+
Найти
Например, бильярд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Маркет Местной Еды: как вкусно поесть и весело провести время

15 апреля 2019 года

Маркет Местной Еды: как вкусно поесть и весело провести время

1-2 Мая в Ярославле на Первомайском бульваре пройдет гастрономический фестиваль Маркет Местной Еды.
Сегодня на пресс-дегустации состоялось знакомство участников друг с другом и с их творениями, которыми все желающие смогут полакомиться на самом фестивале.

Рассказываем!
Пиццерия ПиццаФабрика
Пиццерия на слуху у многих земляков и любимое место, наверное, у каждого второго жителя города. Сегодня угостили нас четырьмя аппетитными новинками пиццы на любой вкус. Не верьте на слово, попробуйте сами - это объедение!

По секрету нам рассказали, что во время фестиваля будет работать вот такой вот необычный фуд-трак. Пиццерия на колесах!

Чешская кофейня Трдельник
Это уникальное, совсем новое, но уже многим полюбившееся заведение. Не только угостили всех за столом, но и заботливо приготовили лакомства, чтобы каждый взял с собой.

Кафе Овсянка
А это точно оценят все те, кто следит за питанием, фигурой и здоровьем. Там и полезно, и за уши не оттащишь. Мы были удивлены, какими вкусными могут быть десерты без сахара!

Семейная Кондитерская BISKVIT
Десерты, в которых действительно есть душа! Приготовленные по старым семейным рецептам, но современно и маняще оформлены. В них красиво все - вкус, аромат и внешний вид.

Уже всего через две недели город познакомится с этими мастерами. А кроме того, на фестивале будет разнообразная развлекательная программа. Например, фанаты шахмат смогут принять участие в турнире, который пройдет 1 мая. Любители велосипедов смогут провести техобслуживание в профессиональным сервисе. Будут организованы кулинарные мастер-классы и показы для всех модников и модниц. А для детей будет отведена целая отдельная игровая площадка.
Присоединяйтесь вместе с нами к этому вкуснейшему весеннему событию. Обещаем - будем интересно!


↑ Сейчас
Маркет Местной Еды: как вкусно поесть и весело провести время
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
5 маршрутов для путешествий из Ярославля на автобусе

Лето - пора путешествий. Но иногда нет возможности уехать в теплые страны или вообще покинуть город больше, чем на сутки. Для смены обстановки Выбирай.ру предлагает вам 5 маршрутов для коротких путешествий из Ярославля на автобусе, не требующих много времени и усилий.

15 июля 2019 года