16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Магазин “Подружка” откроется в Ярославле

27 сентября 2018 года

Магазин “Подружка” откроется в Ярославле

Вот и настал тот момент, которого ждали все девушки города: 29 сентября в 10.00 откроет свои двери магазин “Подружка” в Ярославле. Это яркая розничная сеть магазинов и интернет-магазин косметики, парфюмерии и полезных мелочей с огромным выбором товаров, приятными ценами и многообразными бонусами для покупателей.
В эти выходные в ТРЦ “Аура” покупательниц ждет много подарков, скидок и развлечений. 29 сентября каждая покупательница при покупке от 800 р. получит в подарок целый набор косметики. Также 100-му, 500-му и 1000-му покупателю будут подарены годовые наборы сертификатов в “Подружку”. 30 сентября пройдет розыгрыш подарка-сюрприза при покупке от 600 р.
Все выходные будут проводиться экспресс-макияжи и укладки от профессионалов известных брендов. Также первые 200 покупательниц получат в подарок скраб для лица при покупке от 100 руб.
Приходите, насладитесь скидкой 15% на все товары,консультациями специалистов известных брендов, огромным количеством косметики, приятными ценами и просто праздничной атмосферой. Подробнее про акции и бонусы можно узнать на сайте магазина “Подружка”.


↑ Сейчас
Магазин “Подружка” откроется в Ярославле
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
5 маршрутов для путешествий из Ярославля на автобусе

Лето - пора путешествий. Но иногда нет возможности уехать в теплые страны или вообще покинуть город больше, чем на сутки. Для смены обстановки Выбирай.ру предлагает вам 5 маршрутов для коротких путешествий из Ярославля на автобусе, не требующих много времени и усилий.

15 июля 2019 года