16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Лучшие бары Ярославля: свежий обзор 2018

18 сентября 2018 года

Лучшие бары Ярославля: свежий обзор 2018

Наверное, каждый из вас сталкивался с вопросом: “Где потусить в Ярославле?”. Выбирай.ру спешит дать на него ответ! Мы подготовили для вас ТОП-5 баров нашего города, где вы сможете от души повеселиться!:) А также мы хотим рассказать про маленькие лайфхаки, которые помогут немного сэкономить;)

Бар Коктейль

коктейль ярославль
Пожалуй, один из самых известных баров нашего города. В нем есть множество коктейлей, вкусная кухня, кальяны и, конечно же, зажигательная музыка. Этот бар подойдет для всех. Если вы просто хотите посидеть своей компанией и выпить, то первый этаж прекрасно подойдет для этого. Насладиться уличными музыкантами и прекрасной улицей Кирова можно на веранде, а на втором этаже проходят отличные тусовки, ведь там огромный танцпол!
Теперь расскажем про акции;) Самая известная из них - скидка 50% на весь алкоголь по понедельникам! Во вторник там можно покурить кальян в 2 раза дешевле,чем обычно. По средам действует скидка на бургеры 30%. Ещё в Коктейле сейчас проходит сезонная акция: при заказе коктейля Aperol Spritz вы получите пляжную сумку в подарок!

Cuba Libre bar

куба либре
Cuba Libre bar — настоящий остров свободы в удушливом пространстве зависимого города! Это очень интересный стилизованный бар, о чем несложно догадаться по названию. Часто здесь проводятся тематические вечеринки. Каждые выходные там работает профессиональный фотограф, поэтому вы сможете получить замечательные кадры с вашего зажигательного вечера.
В этом баре есть традиционная акция: огромный ряд коктейлей 2 по цене 1;) Также в некоторые дни с 12 ночи до 6 утра стоимость коктейлей составляет от 99 до 199 руб. Стоит отметить, что в этом баре очень вкусная кухня, поэтому радостной новостью будет то, что с 12.00 до 17.00 на все меню скидка 30%.

BARIN lounge BAR

барин бар ярославль
Этот бар обладает своей особой атмосферой. Здесь частенько играет живая музыка. BARIN lounge BAR выделяется своей кухней, которая порадует вас своим разнообразием. Также сейчас действует акция две пиццы по цене одной, не пропустите;) BARIN lounge BAR прекрасно подойдет тем, кто хочет расслабиться в непринужденной обстановке.

Папин Гараж

папин гараж
Папин гараж - ещё одно очень антуражное заведение, в котором проходит множество мероприятий. С четверга по субботу гости могут отжечь под живой звук, по будням там можно услышать старый добрый винил, а по воскресеньям в баре проходят кинопоказы, также в баре иногда проходят джазовые вечера. Обязательно советуем попробовать в нем вкуснейшие бургеры и пиво;)

Бар Власть

бар власть ярославльЭтот бар интересен тем, что кроме традиционной вкусной еды, коктейлей, кальянов и танцпола, здесь себя реализуют молодые и очень крутые диджеи Ярославля. Также Бар Власть славится отличными барменами, поэтому можно смело сказать, что здесь одни их лучших коктейлей в городе!;) В баре проводятся тематические коктейльные вечеринки, которые порадуют многих посетителей.
Мы рассказали вам о самых классных барах Ярославля, которые обязательно стоит посетить в ближайшее время, чтобы разогнать осеннюю тоску. Дерзайте!;)


↑ Сейчас
Лучшие бары Ярославля: свежий обзор 2018
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
5 маршрутов для путешествий из Ярославля на автобусе

Лето - пора путешествий. Но иногда нет возможности уехать в теплые страны или вообще покинуть город больше, чем на сутки. Для смены обстановки Выбирай.ру предлагает вам 5 маршрутов для коротких путешествий из Ярославля на автобусе, не требующих много времени и усилий.

15 июля 2019 года