16+
Найти
Например, кофейни
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Блогеры Ярославля:интересное в Instagram!

26 октября 2018 года

 Блогеры Ярославля:интересное в Instagram!

Кто такие блогеры? Это люди, которые вдохновляют нас! Мода, красота, путешествия, интересные мысли, истории, красивейшие фотографии, всевозможные обзоры, конкурсы и розыгрыши...все это привлекает читателей и делает instagram популярнее с каждым днем. Мы сделали подборку очень интересных страниц Instagram Ярославля и поболтали с их создателями;)

katalina_koroleva


Content: lifestyle
Who: Всем привет! Меня зовут Екатерина, у меня необычное отчество - Ираклиевна:) Мне 21 год, я замужем, люблю и любима! С 16 лет организовывала крупные конкурсы красоты, в 20 лет создала и воплотила в жизнь крутой танцевальный проект города Ярославля «Танцуй в ритме города», в этом году стартует второй сезон! Недавно я закончила ЯрГУ по специальности «История», долгое время совмещала учебу на очном отделении с работой (у меня их было 5). В один прекрасный момент закончила университет и решила что буду работать на себя. Муж тоже все бросил, ушел с работы на которой работал как раб 4 года. Так мы с мужем создали и открыли семейный бизнес. В эту субботу мы открываем свою студию уникальных событий. Мы очень любим детей и поэтому решили связать свою жизнь с этой сферой, чему безумно рады! Впереди много работы и новых открытий!
3 words about me: яркость, творчество, позитив
About Instagram: В Инстаграм я зарегистрирована уже 6 лет! Какой-то определённой тематики мой блог не преследует: это просто моя жизнь. Яркая и насыщенная!;) Поэтому сложно подгонять все фото под один фильтр. Мне это не нужно. Считаю, что чем больше естественности, тем лучше. Все подписчики у меня живые, 90% из Ярославля. Самые популярные фото - это, конечно же, предложение руки и сердца, свадьба, свадебное путешествие в Доминиканскую республику и окончание университета. Все логично, люди любят шоу:)
Все фото сделаны на телефон, для ведения качественного контента я купила себе iPhone X. Подписи у меня к фото разные, бывает нахлынет поэзия и получаются длинные, но чаще всего просто мысли!
Конечно, я в Инстаграм сижу большое количество времени, у меня много живых подписчиков, отличная статистика, охват, просмотры, НО я не считаю себя блоггером. Много рекламы предлагают, но я отказываюсь! Потому что я уважаю себя и своих подписчиков и загрязнять свой аккаунт не хочу! Только жизнь. Просто люди сами выбрали мою страницу интересной и я их благодарю за это:) Стараюсь проводить больше розыгрышей которые им нравятся, снимать видео #кудрявыетанцы и конечно же весёлые сторис!
Popular post: Кудрявые танцы

el.empty


Content: психология, искусство,саморазвитие
Who: Моё полное имя - ЭльвиНа,мне 20 лет и я совмещаю учебу с работой по будущей специальности. Учусь я в Финансовом университете при правительстве РФ на кафедре менеджмент. Работаю тренинг - менеджером.
3 words about me: вегетарианство, буддизм, гуманизм
About Instagram: Инстаграм у меня был с момента его появления,но тогда я ещё не могла объективно оценить способности этой социальной сети. Примерно с 2015 года я увлеклась визуализацией своего блога и старалась сделать так,чтобы глазу было приятно. С 2017 года я начала делиться историями из жизни, инсайтами и рефлексией. Моя семья активно поддерживает меня в этом роде деятельности и также принимает участие в Инстаграм - жизни.
Людям интересно следить за тем, как человек живет по-настоящему, они уважают тех, кто набрался храбрости заявить провокационную мысль на большую аудиторию, люди находят себя в других людях. За год я сильно изменилась : отказалась от алкоголя и других вредных привычек, стала вегетарианцем, похудев на 10 кг, стала преследовать буддизм и активно развивать себя как личность. Я рада,что могу меняться с пользой для других. Мой блог не просто мои преследователи, это маленькое товарищество,объединенное общей идеей!
Popular post: Elysnote

_bussina_


Content: блог полезной рекламы
Who: Меня зовут Анастасия и мне 26 лет. Я просто творческий человек, любящий красоту во всём! Сама я из Солнечного Ташкента, переехала в Россию, вышла замуж и осталась в Ярославле. Закончила международный медицинский колледж, по профессии я «медсестра общего профиля». Но не пошла по профессии и стала рисовать, что в дальнейшем подтолкнуло меня закончить курсы по дизайну интерьера, в общем ищу себя очень долго, мне хочется все знать и всё уметь!:)
3 words about me: творчество, гармония, простота
About Instagram: К образованию своего блога я пришла не так давно. Чуть больше года назад поступило предложение от Мэрии г. Ярославля, поучаствовать в проекте «Решаем вместе», на следующий день про нас написали несколько газет, подписалось много людей, и тут я подумала на этом не останавливаться. Решила собрать свою страничку как электронный журнал, где каждый сможет найти для себя какой-то продукт с моим реальным отзывом, возможно, даже скидку на него! Еда, косметика, услуги и т.д. У меня стало получаться, людям понравилось! Сейчас считаю, что блог набирает обороты и очень успешно!) Я периодически провожу конкурсы, раздаю подарки, которые больше всего радуют моих подписчиков)
Popular post:Искать во всем плюсы

trener_mama


Content: lifestyle
Who: Зовут меня Самарина Ульяна Андреевна, по образованию я менеджер по продажам, официально по профессии не работаю, но косвенно часто взаимодействую с продажами в жизни. Сейчас я мамочка в декрете и помогаю худеть девушкам онлайн, так как до образования семьи я работала тренером по танцам и фитнесу. Себя могу назвать неугомонным человеком, не умею сидеть и ничего не делать!
3 words about me: справедливая, активная, семейная
About Instagram: Инстаграм у меня был давно, со времён танцев и задолго до замужества. Периодически я выкладывала свои фото, пока у друзей и знакомых не стали появляться вопросы на разные темы.
С рождением сына и у меня были вопросы, и у моих подписчиков, которые стали появляться на странице. Мы активно общались, делились опытом...Так, наверное, и появился мой блог, где писала о похудении и материнстве, позже профиль стал совсем личным, а спортивные темы я перевела в новую страницу:)
Popular post: Просто фото мамы, спустя 1,5 года после родов, и уже в ожидании второго

p.rabinovich


Content: путешествия: красивые и вкусные места в разных странах мира)
Who: Я Полина, мне 21 год, учусь на историческом факультете по направлению история и пока не работаю на данный момент, так как заканчиваю учебу в этом году. До этого работала полтора года в области SMM:)
3 words about me: путешествия, вкус, дизайн
About Instagram: Завела Инстраграм, наверное, самая последняя, это было 2,5 года назад:) Очень долго сопротивлялась и выкладывала фото в Инстаграм мужа, но потом ему надоело и он сказал "заводи свой":)
Сначала это была обычная страничка,потом мне захотелось как у всех блоггеров, чтобы все было в одном стиле и так далее. Сначала туго получалось, сейчас вот вроде наконец то мне все нравится!
Мы довольно много путешествуем с мужем и обожаем крутые кофейни. Вот я и решила писать про полезные советы, которые могут помочь путешественникам! Про приложения, которые удобны для путешествий, но про которые никто не знает:)
Плюс мы ищем лучшие кофейни в странах, куда ездим, и я составляю списки самых лучших мест. Такие списки и заходят читателям:)
Popular post: Скучаю по солнцу

nastyalyusha


Content: lifestyle
Who: Я Настя, парикмахер. Начала заниматься этим очень рано,поэтому в 22 года имею почти шесть лет стажа. Я очень часто смотрела на женщин и думала что-то вроде «блин тут бы отрастить», «с челкой было бы лучше», «ой,тут точно не блонд». В общем постоянно переделывала женщинам прически в своей голове. Талантами особенными в учебе я не отличалась, поэтому решила что терять мне нечего и почему бы не пойти в училище пробовать.
Я всегда знала точно,что банковский работник или любой другой офисный из меня никогда не получится. Целей и планов миллион. Своё пространство с качественными услугами и дружным коллективом. Не сейчас,я пока не созрела. Хочется ещё немножко безответственного существования:)
3 words about me: простая, весёленькая и не самая умная;)
About Instagram: Я не считаю свой профиль супер блогом,я не пыталась привлечь подписчиков и быть полезной миру,ну разве что чуть чуть:) Я просто открытый человек и делюсь большей частью своей жизни,а людям оказалось это интересным.
Тут и волосы ,и я ,и моя мышь ,и еда ,и все подряд вперемешку)
Ну и я давно заметила, что моя аудитория с одинаковым интересом реагирует практически на все,что невероятно приятно
Popular post: Укладочка


↑ Сейчас
Блогеры Ярославля:интересное в Instagram!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
5 маршрутов для путешествий из Ярославля на автобусе

Лето - пора путешествий. Но иногда нет возможности уехать в теплые страны или вообще покинуть город больше, чем на сутки. Для смены обстановки Выбирай.ру предлагает вам 5 маршрутов для коротких путешествий из Ярославля на автобусе, не требующих много времени и усилий.

15 июля 2019 года