16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Бассейны Ярославля: мало усилий, много пользы

17 апреля 2019 года

Бассейны Ярославля: мало усилий, много пользы

Плавание в бассейне - один из самых эффективных способов улучшить свое здоровье и фигуру. Этот вид фитнеса улучшает тонус мышц, снижает уровень холестерина, повышает гибкость тела и сжигает множество калорий. При этом плавание невероятно расслабляет и улучшает работу мозга, поэтому такие “тренировки” не выматывают, а, наоборот, дарят заряд сил и энергии. Выбирай.ру подготовил для вас подборку бассейнов Ярославля, где вы узнаете про них интересные факты, цены и режим работы.

Лазурный


Этот спортивный комплекс видел, наверное, каждый ярославец. Здесь регулярно проходят соревнования по плаванию, есть возможность обучения плаванию не только детей и взрослых, но и совсем крохотных младенцев. Длина бассейна в “Лазурном” составляет 50 метров, также для детишек предусмотрены 2 отдельных бассейна. Более подробную информацию можно увидеть на официальном сайте бассейна “Лазурный”.
Режим работы: ежедневно с 07:00 до 22:00.
Стоимость: разовое занятие от 160ք, абонемент на 4 занятия от 760ք.

Шинник


Шинник не только выдающийся футбольный клуб Ярославля, а ещё и бассейн в самом центре города. Его длина составляет 25 метров. Бассейн “Шинник” предполагает свободное плавание, а потому здесь нет программ обучения, но вы можете порадовать себя занятиями по аквааэробике. После реконструкции его техническое оснащение заметно улучшилось. Удобная геолокация, интересная система скидок и знаменитое имя - все это отличные поводы, чтобы посетить бассейн “Шинник” в Ярославле.
Режим работы: ежедневно с 07:00 до 22:00.
Стоимость: разовое посещение от 160ք.

Атлант


Еще один бассейн с длиной в 25 метров. Его главное преимущество - очистка воды ультрафиолетовыми фильтрами. Здесь вы можете как сами поплавать в свое удовольствие, так и воспользоваться услугами профессионального тренера. Бассейн “Атлант” предоставляет не только стандартные скидки, но и интересные комплексные пакеты для семейного отдыха.
Режим работы: ежедневно с 07:00 до 23:00.
Стоимость: разовое посещение от 180ք. абонемент на 5 занятий от 800ք.

Sport Line


Этот спортивный комплекс больше известен в Ярославле как “Бассейн Автомобилист”. В нем вы найдете огромное количество разнообразных групповых программ по аквааэробике. Также есть отдельные занятия для беременных женщин, которым это обязательно пойдет на пользу. Есть возможность обучения плаванию как взрослых, так и детей. Длина чаши бассейна - 25 метров.
Режим работы: ежедневно с 07:00 до 23:00.
Стоимость: разовое посещение от 170ք. абонемент на 4 занятия от 400ք.


↑ Сейчас
Бассейны Ярославля: мало усилий, много пользы
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
5 маршрутов для путешествий из Ярославля на автобусе

Лето - пора путешествий. Но иногда нет возможности уехать в теплые страны или вообще покинуть город больше, чем на сутки. Для смены обстановки Выбирай.ру предлагает вам 5 маршрутов для коротких путешествий из Ярославля на автобусе, не требующих много времени и усилий.

15 июля 2019 года