16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Афиша в Ярославле на декабрь: Comedy club, Аллегрова, импрессивный спектакль и еще 5 топовых событий месяца

26 ноября 2018 года

Афиша в Ярославле на декабрь: Comedy club, Аллегрова, импрессивный спектакль и еще 5 топовых событий месяца

Выбирай.ру подготовил для вас подборку отличных мероприятий в декабре! Здесь есть все: театры, концерты, юмор, вечеринки...читайте скорее;)

Comedy club

камеди клаб ярославль
У вас есть уникальная возможность увидеть 15-летие Камеди клаб в Ярославле! Невозможно поверить, что уже столько лет это шоу радует нас искрометными шутками и заставляет безудержно смеяться. Поэтому спешите купить билеты на Камеди Клаб в Ярославле, занять места поближе и кто знает, может потом вы увидите себя на канале “ТНТ”;) Какие сюрпризы ждут зрителей? Самый главный из них - приедут все! Последний раз такой состав резидентов был целых 4 года назад и не факт, что будет когда-нибудь еще, поэтому такое просто нельзя пропустить. Ещё на шоу будут присутствовать знаменитости Ярославля, которым резиденты Камеди клаб будут перемывать косточки прямо как на телевизоре;) И, конечно же, эксклюзивная программа, придуманная специально для нашего города!
Когда и где: Арена 2000 “Локомотив”, 15 декабря (суббота), 19:00.
Стоимость: 800ք - 2 900ք.

Ирина Аллегрова

ирина аллегрова
Концерт Ирины Аллегровой в Ярославле, несомненно, вызывает огромный ажиотаж. Хиты “Императрица”, “Угнала” и “Младший лейтенант” до сих пор дико популярны, причем даже в молодежной среде. К сожалению, словосочетание “Аллегрова в Ярославле” будет на слуху в последний раз, ведь это прощальный тур легендарной дивы. Это не просто певица, а целая эпоха. Поэтому вы не можете пропустить это грандиозное шоу!
Когда и где: КЗЦ “Миллениум”, 9 декабря (воскресенье), 19:00.
Стоимость: 1 500ք - 5 000ք.

Народный корпоратив

народный корпоратив ярославль
Многие из вас уже задаются вопросом “Где провести новогодний корпоратив в Ярославле?”. Мы нашли для вас вечеринку, где можно отметить максимально глобальный корпоратив! Группа “Фактор 2”, знаменитый ведущий Ярославля - Андрей Буриков, новогодние декорации и фотозона, оригинальные песни дискотеки 90-х и 2 000-х - все это ждет вас на “Народном корпоративе”! Ещё по предзаказу вы сможете побаловать себя вкуснейшими блюдами из грузинского ресторана “Мамука”. Приходите и создайте себе новогоднее настроение;) Покупайте билеты заранее, ведь в день вечеринки они будут стоить от 1 000 ք.
Когда и где: Горка, 15 декабря (суббота), 20:00.
Стоимость: от 500ք.

ЛЮБЭ

расторгуев
ЛЮБЭ в Ярославле уже не в первый раз, но этот концерт будет по-настоящему особенным! К юбилею вечного лидера группы - Николая Расторгуева музыканты подготовили специальную программу. Это не шоу со всевозможными спецэффектами, огромным количеством декораций и массовки. Это - душа. На концерте Любэ в Ярославле вы сможете вместе с солистами спеть до боли знакомые и любимые хиты: “Там за туманами”, “Ты неси меня река”, “Комбат” и многие другие!
Когда и где: КЗЦ “Миллениум”, 5 декабря (среда), 19:00.
Стоимость: 1 000ք - 4 500ք.

Финал КВН 2018

квн ярославль
Уже совсем скоро мы узнаем, кто станет победителем Ярославской Региональной лиги КВН! За путевку на встречу с Александром Масляковым в Сочи и звание самых крутых КВН-щиков года поборются 6 команд из Ярославля, Тутаева и даже Вологды. В этот вечер будет много смешных шуток, новогоднего настроения (финал-то НОВОГОДНИЙ), подарков, фотографий и отличного настроения! Приходи и узнай итог нешуточной борьбы, которая шла в течение всего года;)
Когда и где: Дворец молодежи, 23 декабря, 19:00.
Стоимость: 150ք - 200ք.

Спектакль “Бестолочь”

бестолочь спектакль
Декабрь богат на “гастрольные” спектакли в Волковском театре. Один из таких - спектакль “Бестолочь”, главную роль в котором исполняет знаменитая Олеся Железняк. Также в постановке участвуют не менее известные Юлия Меньшова, Андрей Ильин, Александр Чернявский, Елена Галибина.
Как и любую комедию положений, спектакль «Бестолочь» отличают стремительность действия, его внезапные повороты и запутанная интрига.
Когда и где: Волковский театр, 1 декабря (суббота), 19:00.
Стоимость: 1 800ք - 2 500ք.

Сплин

сплин
Группа Сплин не перестает радовать своих фанатов. Мало того, что ребята выпустили альбом, вы ещё и сможете увидеть группу Сплин в Ярославле! В записи нового альбома приняли участие струнный квартет, духовая секция и перкуссионисты. Представляете, какая это бомба?! На концерте в Ярославле Сплин не только презентуют новый альбом, но и исполнят уже всем полюбившиеся хиты.
Когда и где: КЗЦ “Миллениум”, 4 декабря (вторник), 19:00.
Стоимость: 1 600ք - 3 200ք.

Импрессивный спектакль “Молчание”

молчание
Думаем, у многих из вас возник вопрос “Что такое импрессивный спектакль?”. Это очень интересный вид искусства, который полностью погружает вас в постановку! Вы не зритель, вы - полноценный участник, который свободно передвигается по локациям спектакля и становится его частью. Кто будет скрываться под маской: бессердечный свидетель или сострадающий незнакомец? Решать только Вам.
Необычность жанра обуславливает и нестандартное место проведения - Музей современного искусства “Дом Муз”.
Когда и где: Дом Муз; 7,14, 21 декабря.
Стоимость: 500ք - 700ք.


↑ Сейчас
Афиша в Ярославле на декабрь: Comedy club, Аллегрова, импрессивный спектакль и еще 5 топовых событий месяца
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
5 маршрутов для путешествий из Ярославля на автобусе

Лето - пора путешествий. Но иногда нет возможности уехать в теплые страны или вообще покинуть город больше, чем на сутки. Для смены обстановки Выбирай.ру предлагает вам 5 маршрутов для коротких путешествий из Ярославля на автобусе, не требующих много времени и усилий.

15 июля 2019 года