16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 крутых розыгрышей на 1 апреля 2019

27 марта 2019 года

5 крутых розыгрышей на 1 апреля 2019

1 апреля - отличная возможность легально “поиздеваться” над своими друзьями, коллегами, детьми и прочим окружением. Нет, мы не будем писать про “А у вас спина белая”. Выбирай.ру сделал для вас подборку отличных розыгрышей на 1 апреля.

Пропала вода!

Максимально простой, но впечатляющий розыгрыш для ваших домочадцев. С утра ещё никто не осознает, что 1 апреля уже наступило, поэтому это идеальный момент для шутки. Есть два варианта разной степени жесткости. В первом варианте вы просто встаете чуть пораньше и, когда будите “жертву”, говорите, что она/он проспала, а воду в доме отключили. Во втором варианте для большей достоверности вам нужно будет просто перекрыть воду и наблюдать за реакцией вашего сожителя со стороны, пытаясь изо всех сил сдержать свой смех.

Родителей в школу

А это отличный вариант розыгрыша для ваших детей. Все мы помним, как в детстве боялись возвращения родителей из школы после родительских собраний. Вряд ли одно из них у вас будет первого апреля, поэтому просто сделайте вид, что вам звонит классный руководитель/директор школы. При этом обязательно надо дать понять вашему ребенку с кем вы якобы ведете беседу и делать вид, что услышанное по телефону повергает вас в шок и разочарование. После окончания разговора можете с трагическим видом сказать вашему чаду: “Мне сейчас звонила *имя отчество учителя*, после такого как минимум месяц без интернета (или любое другое наказание), как ты мог...забыть, что сегодня 1 апреля". Конечно, для этого розыгрыша нужно немного актерского таланта, но ведь оно того стоит, не так ли?

Угон машины

Это розыгрыш не для слабонервных и имеющих минимальные навыки вождения людей. Конечно, можно обойтись стандартным “Милый, я поцарапала твою машину”, но раз в год можно сыграть по крупному. Здесь опять придется проснуться пораньше или уже уснуть попозже, чтобы совершить мини-преступление. Пока ваш автовладелец спит возьмите ключи от машины и переставьте её в другое место. Главное, не переусердствуйте, чтобы у бедного водителя не сдали нервы, все-таки 1 апреля почти безобидный праздник.

Куда нажимать?

В современном мире технологий мы настолько привыкли к различным гаджетам, что даже малейший их сбой вызовет мини-истерику. Если вы хотите разыграть коллегу, то просто поменяйте у него на компьютере настройки мыши или горячие клавиши, выполняющие необходимые функции. Если же вашей “жертвой” станет близкий человек, то можете просто поменять пароль на его телефоне, эффект будет не менее действенный.

Веселая еда

Если ваша вторая половинка или кто-нибудь ещё жалуется, что вы плохо готовите, у нас есть чудесный способ доказать обратное. Для этого вам не обязательно заканчивать кулинарные курсы, просто включите фантазию. Например, вместо знаменитых яблок в шоколаде сделайте новый рецепт - лук в шоколаде. Внешне выглядят абсолютно идентично, а вот начинка явно доведет до слез. А если положить консервированный персик на йогурт, то получится “сладкая яичница”, особенно рекомендуем, если хотите приучить кого-то к здоровой пище. Ещё один забавный вариант - добавить желатин во все жидкости, что есть в холодильнике.

P.S. За пострадавших от этих розыгрышей Выбирай.ру ответственности не несет. Пишите свои варианты и истории из жизни в комментарии!


↑ Сейчас
5 крутых розыгрышей на 1 апреля 2019
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
5 маршрутов для путешествий из Ярославля на автобусе

Лето - пора путешествий. Но иногда нет возможности уехать в теплые страны или вообще покинуть город больше, чем на сутки. Для смены обстановки Выбирай.ру предлагает вам 5 маршрутов для коротких путешествий из Ярославля на автобусе, не требующих много времени и усилий.

15 июля 2019 года