16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 способов отметить 14 февраля в Ярославле

4 февраля 2019 года

5 способов отметить 14 февраля в Ярославле

Кто-то говорит, что этот праздник придумали продавцы открыток и цветов, кто-то, что это день душевно больных, кто-то считает это обыкновенной глупостью. Но Выбирай.ру более романтичный, потому что День всех влюбленных прекрасный повод порадовать тех, кого вы любите, даже, например, себя. Поэтому Выбирай.ру подготовил для вас 5 способов отметить 14 февраля в Ярославле.

Ромео и Джульетта


Романтичный спектакль - идельный способ отметить День всех влюбленных. Конечно, у этой истории не совсем счастливый финал, хотя это смотря с какой стороны посмотреть…в любом случае эта постановка пропитана любовью, поэтому стоит её посетить. К тому же в самом Волковском театре очень красиво не только снаружи, но и внутри.
Место:Татр им. Ф.В. Волкова .
Стоимость: 100-700ք.

Французский шансон в джазе


Интересное сочетание жанров, не правда ли? Французский шансон в джазе - музыкальное событие, на которое однозначно стоит обратить свое внимание. Вы услышите композиции Эдит Пиаф, Стинга, Генсбура и других звезд в исполнении блистательного коллектива ярославских музыкантов. Вообще джаз-вечер отлично вписывается в концепцию праздника, особенно, если вы хотите чего-то необычного.
Место: Concert-Hall "КИНО".
Стоимость: бесплатно

День всех влюбленных в Dry pool


На эту вечеринку вы сможете взять своего ребеночка и все вместе весело провести этот день! Вечером 14 февраля в Dry pool вас ждет анимационная программа, мастер-класс по изготовлению креативных валентинок для любимых, бумажная дискотека, и, конечно же тематическая фотозона, чтобы этот день навсегда остался у вас в памяти. И не забывайте, что Dry pool - место, где можно по-настоящему повеселиться.
Место: Dry pool .
Стоимость: от 600ք.

Алтай-Монголия


Звучит как название туристического маршрута, но речь здесь почти не об этом. Это выставка в Музее истории города Ярославля по маршрутам Н.К. Рериха и Л.В. Шапошниковой. Протяженность их экспедиции составила около 25 тысяч километров и охватила Индию, Китай, Монголию, Алтай, Тибет и Гималаи. Красоты и уникальная природа всех этих краев была запечатлена в фото работах, которые вы сможете увидеть на этой выставке. Казалось бы, что данный способ отметить 14 февраля в Ярославле на любителя, но эта выставка действительно очень интересная и красивая!
Место: Музей истории города Ярославля .
Стоимость: от 150ք.

Громкая связь


Сходить на хороший фильм - ещё один отличный способ отметить 14 февраля в Ярославле, даже если у вас нет пары. Громкая связь - интересная добрая комедия. Учитывая совмещение в ней "Квартета И" и режиссера фильма “Я худею”, этот фильм должен стать удачным экспериментом российского кинематографа. Сюжет заключается в том, что Семеро друзей решили поиграть в очень откровенную игру - весь вечер отвечать на все звонки только по громкой связи и показывать друг другу все входящие сообщения. Представляете, сколько тайн сразу всплывает наружу? Герои фильма сами не ожидали, чем это все обернется. А вы бы рискнули сыграть в такую игру?
Место: любой кинотеатр города.
Стоимость: от 200ք.


↑ Сейчас
5 способов отметить 14 февраля в Ярославле
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года
5 маршрутов для путешествий из Ярославля на автобусе

Лето - пора путешествий. Но иногда нет возможности уехать в теплые страны или вообще покинуть город больше, чем на сутки. Для смены обстановки Выбирай.ру предлагает вам 5 маршрутов для коротких путешествий из Ярославля на автобусе, не требующих много времени и усилий.

15 июля 2019 года