Ярославль
АдресЯрославль, Большая Октябрьская, 32
Телефон
+7 (4852) 70-0…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 20:00
Пн09:00-20:00
Вт09:00-20:00
Ср09:00-20:00
Чт09:00-20:00
Пт09:00-20:00
Сб10:00-16:00
Всвыходной

Центр доказательной медицины - первый в Ярославле медицинский центр, руководствующийся принципами доказательности, «золотого стандарта» медицинской помощи. Здесь используется подход к диагностике, лечению, профилактике заболеваний, основанный на подборе максимально эффективных и безопасных методов лечебной и реабилитационной практики. Здесь не назначат БАДов, неэффективных препаратов, избыточных методов диагностики!
Медицинский центр специализируется на лечении острой и хронической боли. Приём ведут врачи-неврологи, мануальные терапевты, специалисты по медицинскому массажу, ортопед, терапевты, психотерапевты, психиатры, наркологи. Поскольку хроническая боль часто связана с сопутствующими заболеваниями, то для эффективности диагностики и лечения в Центре применяются междисциплинарные консультации. Также в клинике ведётся забор анализов.
Не менее интенсивно развивается эстетическое отделение. В этом направлении Центр предлагает все виды эстетической и врачебной косметологии от поверхностных процедур и массажей до сложных инъекционных методик. В отделении работают массажисты, косметики, специалисты по ногтевому сервису, косметологи.
Центр доказательной медицины – это пациенториентированная клиника, которая заботится об эмоциональном комфорте посетителей: в зоне ожидания работает психотерапевтичекая панель, историческая экспозиция. Удобно и расположение в самом сердце Ярославля - на улице Большая Октябрьская, 32.

Развернуть


Отзывы о компании «Центр доказательной медицины» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: