Ярославль
283

Лукоморье

  • Режиссер: Андрей Шарнин
  • Продолжительность: 2ч 0 мин.
  • 18+
Подробное описание
Расписание

Эта воистину легендарная постановка стала визитной карточкой Продюсерского центра «Триумф» по всему миру, и вошла в книгу рекордов России как первый национальный мюзикл с русским либретто. Но главная награда - любовь и признание миллионов зрителей.

Национальный мюзикл «Лукоморье» - ожившая причудливая небыль, в которой цветные сны - это явь, а добрые фантазии - реальность.

Спектакль, созданный по мотивам детских произведений Пушкина, восхищает гармоничным сочетанием классики и современных технологий. Благодаря инновационным спецэффектам сцена становится волшебным миром, где зеленый дуб превращается то в мрачное подземелье Кощея, то в логово бабы Яги, то в Царство Цветов или таинственный лес, в котором живет Старичок-Боровичок.

Богатые костюмы, фантастический грим, масштабные декорации, великолепные музыкальные номера, эффектные трюки и виртуозная игра актеров заставляют забыть о том, что сказка - лишь вымысел.

Вместе с героями мюзикла зритель отправляется в путешествие по трем царствам, в которых разворачивается жаркая борьба света и тьмы. Но бояться не стоит! Злодеи Лукоморья по-своему обаятельны, очень забавны и слегка наивны. Отважные богатыри и премудрые красавицы непременно перехитрят незадачливых сказочных пакостников. А это значит торжество добра и счастливый финал неизбежны!

Бесплатный вход предусмотрен для детей до трёх лет, без предоставления отдельного места.

К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.