Ярославль
208
Народное искусство, Творческие вечера

ХОРОВОЙ ФЕСТИВАЛЬ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"

Межрегиональный фестиваль искусств

  • Год: 2019
  • 6+
Подробное описание
Расписание

19 сентября 18.30
Богоявленский собор Угличского Кремля (г.Углич Ярославской области)
- Ведущий творческий коллектив г.Москвы хор «Возрождение»
Художественный руководитель и дирижёр – Марина Кузнецова

20 сентября 18.30
зал ЯРГУ им. П.Г. Демидова (г.Ярославль, ул. Советская, д. 14.)
- Академический хор «Возрождение» (г.Санкт-Петербург).
Художественный руководитель и дирижер - Заслуженный артист РФ Александр Чернов.
Хормейстер - Прасковья Архангельская.
- Академический хор «Этерия» ЯРГУ им. П.Г. Демидова (г.Ярославль)
Художественный руководитель и дирижёр - Елена Баронкина.
Хормейстеры - Татьяна Налимова и Наталья Юдакова.
Концертмейстер - Наталья Пушкина.
- Народный самодеятельный коллектив камерный хор «Лауда» ДК им. А.М. Добрынина (г.Ярославль)
Художественный руководитель и дирижёр - Наталья Голубева.
Концертмейстер - Любовь Белоусова.

21 сентября 18.30
Ярославская Государственная филармония (г.Ярославль, ул. Максимова, 13.)
- Академический хор «Возрождение» (г.Санкт-Петербург)
Художественный руководитель и дирижер - Заслуженный артист РФ Александр Чернов.
Хормейстер - Прасковья Архангельская.
- Молодежный хор «Возрождение» Дворца культуры детского творчества им. В. Чкалова (г.Нижний Новгород)
Художественный руководитель и дирижер - Лауреат Международных конкурсов, Заслуженный работник культуры РФ, профессор кафедры хорового дирижирования ННГК им. М.И. Глинки - Сергей Смирнов.
Хормейстер – Анастасия Челнокова.
- Ведущий творческий коллектив г. Москвы хор «Возрождение»
Художественный руководитель и дирижёр – Марина Кузнецова.
- Народный коллектив камерный хор «Возрождение» Государственного учреждения культуры Ярославской области «Областной Дом народного творчества» (г.Ярославль)
Художественный руководитель и дирижер - Заслуженный работник культуры РФ Наталья Борисова.
- Камерный оркестр «Орфей» Пермского городского концертного объединения (г.Пермь)
Художественный руководитель и дирижер - Петр Юрков.
- Концертный хор хоровой студии «Аллегро» Государственного образовательного учреждения Ярославской области «Центр детей и юношества» (г.Ярославль) Художественный руководитель и дирижер - Заслуженный учитель РФ Алла Герберг.
Концертмейстеры - Почетный работник общего образования РФ Марк Герберг и Ксения Борисова.
СОЛИСТЫ - Ксения Сюткина и Иван Плотников.
Партия органа - Светлана Разрядова.
Ведущий концерта - Константин Корниенко.

22 сентября 12.30
Евангелистско - Лютеранская церковь Святых Петра и Павла (г.Ярославль, ул. Свердлова, 32.)
- Молодежный хор «Возрождение» Дворца культуры детского творчества им. В. Чкалова (г. Нижний Новгород)
Художественный руководитель и дирижер - Лауреат Международных конкурсов, Заслуженный работник культуры РФ, профессор кафедры хорового дирижирования ННГК им. М.И. Глинки - Сергей Смирнов.
Хормейстер - Анастасия Челнокова.
- Народный коллектив Мужской камерный хор «Ярославский спев» (г.Ярославль)
Художественный руководитель и дирижёр - Алексей Корнев.
Хормейстеры - Лауреат областной премии им. Л.В. Собинова Валерий Тришин и Эрик Сукиасян.
- Народный коллектив Камерный хор «Возрождение» Государственного учреждения культуры Ярославской области «Областной Дом народного творчества» (г. Ярославль)
Художественный руководитель и дирижер - Заслуженный работник культуры РФ Наталья Борисова.

22 сентября 15.00
Белый зал Ростовского кремля (г.Ростов Ярославской области)
- Камерный оркестр «Орфей» Пермского городского концертного объединения (г.Пермь)

Подписывайтесь на группы Выбирай.ру во ВКонтакте и на Фейсбуке и узнавайте о самых крутых событиях в Ярославле!

К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.

Вас также заинтересует: